Миха Косарь))

Около месяца назад на одном мероприятии встретил одну девушку, поговорили с ней минут пять как-то вскольз ни о чём и разошлись, потом пробывал найти её и не вышло. А вы как?

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Ника

Короче говоря я гуляла с кем то и мы познакомились с парнями было весело я упала с велика и разбила коленку голову руку до кровисчи,на след день я конечно же не хотела видеть этих парней так как было стыдно пиздос,но к нас узнал и случайно встретил один из ребят который мене дико понравился ,мы договорились встретиться вечером у него не было телефона и прикинь мы встретились,на следующий день разьехались по разным городам(

Наталия Степанова

Если суждено, то встретитесь снова. А если нет, не печалься. Недавно в инете прочитала про супругов, которые случайно увидели себя на одной фотографии, сделанной за 18 лет до их знакомства. https://point.md/ru/novosti/v-mire/para-znakomaia-sem-let-nashla-sebia-na-foto-18-letnei-davnosti

Миха Косарь))

Да я и не переживаю. Человек позитивный был. Не пропадёт. Да и я тоже))

Sergio

У меня по другому. Я как то шел по улице, увидел пьяного бомжа-попрошайку. Я прошел мимо и ничего ему не сказал. И не искал его потом. Интересная история? Как думаешь, стоило делиться этой историей со всеми и тратить их время?

Миха Косарь))

Да, меня улыбнуло лично. Зачёт история))

Ирина

Я никого не искала. А меня вот так находил один человек... Но ему проще было: подошел к школе, спросил у школьников, назвав имя и кем я работаю... и его привели прямо к двери моей квартиры.

Olga Ilienko

У меня все прекрасно. Я нашла свою половинку в жизни. К сожалению, он уже покинул этот мир, однако оставил мне огромную страницу воспоминаний.

ОК
Ольга Кочева

Очень редко встречаются такие люди,после встречи с которыми,кажется,что встретил родственную душу ...Если судьба,то Вы встретите ее снова

Марина *****

Проведи опрос среди присутствовавших на том мероприятии...кто-то да знает,где ее можно поискать

*(
*(***)*

Да ни как , не случалось со мной такого , чтобы с первого взгляда вляпаться . А Вы романтик , сэр .

Ленуська

Ну плохо пробовали если девушка действительно в душу запала нужно искать дальше

Вика Новожилова

Муж частенько меня видел раньше, но не решался подойти. Потом нашлась в соцсетях

Наталья Кабакова

Тоже частенько бывала в подобной ситуации жалко правда?Но ничего не поделать

Анастасия

Бывает и долгое время знаешь человека,а потом не звонишь и он теряется...

Светлана

что как? Если я задамся целью найти, уж точно из-под земли достану...)

Miss Tanya

Была такая же история. Считаю что такие люди странные и без души((

Миха Косарь))

Да, не - она то нормальная. Я вот сглупил (

Miss Tanya

Тогда понятно)

Лина

а мы не встречали девушку...и на мероприятие не ходили... 😕

Тамара Коваль

визуализируйте свое желание. и обязательно вы ее встретите

я встретила красивого парня а он на меня даже не посмотрел

T)
Tatyana )))))))))))))

Может потому что ты "пробЫвал" а надо было "пробОвать"

Ираида Мартынова

Если это ваша судьба, то бог поможет, ждите сюрприза !