Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вопрос ВСЕМ !!!
Муж в длительной коммандировке.
Жене хочется ласки. ЧТО ЛУЧШЕ ?! ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА ИЛИ НАЙТИ ОДНОРАЗОВОГО УБЛАЖИТЕЛЯ...?!

Ответы
Бедная Богатая Девочка

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса,
поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена:
- ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не
изменю!...
даже с роботом!...
Муж:
- ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК
КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается
ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?...
чего даром стоит?..
Жена решается:
- ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают
силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная
подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,
который подметает двор.
Жена:
- ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая:
- .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи
мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла
появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными
глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо, БЛЯДЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! ,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО
РЯДОМ!!!😂 😂 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому всекс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну,выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо!!!!!!!! Бл...ь… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если он в командировке всегда, а дома там месяц, то работа его дом, а семье принес деньги, живите да растите детей😂в общем одноразовый выходит муж, тогда лучше выйти за другого, а если он только один раз уехал, то подождать.

Элис

мужа ждать! Не столько наблядуется. сколько потом пилюлей огребёт...(простите за .....мне лет много и всё можно позволить иногда)

..

Честнее будет сходить в магазин интимных игрушек....иначе это будет измена...и никаких оправданий быть не может.

Елена Островская

Лучше заняться делом и сделать что-то нибудь полезное для семьи. Надо ждать мужа! Год, два, сколько надо .

Ag
Agafon

написать письмо мужу..,
и заняться с ним виртуальным или тантрическим сексом..;) ))
(как вариант..)) )

Алла Полын

если любит, то будет ждать, а если нет, то какая разница- любовник или одноразовый ублажитель

Алла Полын

всё может быть

Алла Полын

но мне точно не пригодишься

Алла Полын

проходи мимо

Анна Бланк

а что других вариантов нет что ли? 😉 на сколько длительная командировка, у Вас, товарищ??

Анна Бланк

полагаю, в данном случае, удовлетворить себя самой, если женщина любит и ценит своего мужчину.. как, спросите Вы? , отвечаю - google в помощь!! 😉

Грибалёв Андрей Николаевич

Мужа дождаться из командировке если совсем невмоготу то купить резинового убложителя

Галина

для мужа лучше второй вариант , но женщина будет стараться привести в действие первый

Светлана Климова

Лучше одного иметь постоянного, больше вероятности что ничем не наградит

Людмила Попова

Все опасно, купите жене игрушку на время отсутствия, пусть пользуется)

Амина

ждать мужа. искать рецепты новых блюд. заняться интерьером квартиры.

Маргарита Злющая (77Мск)

"Завести", это жестоко... А вот встречаться с мужчиной, это интересно!

Юля Умничка

Мужа желанного дождаться, игрушкой баловаться в ожидании 😂

Юля Умничка

Зайди в ок за подарками😁

Юля Умничка

Классно вчера всё было, мне понравилось, мерсис🤗

Татьяна

Лучше,чтобы муж не ездил в столь длительные командировки)))

Снегурочка

Генеральной уборкой каждодневной заниматься и мужа ждать

Светлана Атаева

ни один из вариантов, любимого можно ждать сколько угодно

Ди
Дина

Лучше самой себя ублажить, а не собирать грязь где попало