Игорь

Какое главное украшение новогоднего стола?🤔 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

Игорь,главное украшение Новогоднего стола---это рядом ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА! Тогда все будет казаться на этом столе вкусняшкой!😘

Игорь

👍

Серый

Вы совет спрашиваете? На вкус и цвет, товарища нет. А новогодний стол отличается от другого только аурой, летающей над столом.

Игорь

Хотел узнать мнение людей - кто что считает главным на новогоднем столе.

Серый

Сколько людей, столько и мнений. Не будет такого, что большинство скажут шампанское.

Татьяна

только не поросенок-жалко,однажды перед Новым годом ехала фура с обреченными бычками,с тех пор не ем говядину,колбасы

Роза Строгова

Постсоветская закуска - сельд под шубой . А мандарины - это как всегда , надо было доставать ( хотя бы чтоб был запах ).

Галина Болотова

Салат и бутерброды с икрой и бутерброды с сельдью У меня их очень любят И конечно мандарины Шампанское и торт

Игорь

🙂 👍 👍 👍

Александр Змеев

Телевизор ! Раньше были ЗАСТОЛЬЯ, а сейчас обжираловка в сопровождении телевизора ..!

Игорь

Вот, правильно замечено!

Людмила Миронычева

Ну в первую очередь-шампанское и бокалы!!! А потом уже угощения,фруукты,печения...

Марина Городецкая

салат оливье. хотя сейчас очень много чего вкусненького можно поставить на стол

Рахимжон Абдулхамидов

Один папирос настояший анаша афганский 😀😁😂😃😄😘😆

Люпэль Анива

У каждого на столе своё! Но главное, это доброе отношение друг к другу!

Татьяна Александрова

Раньше говорили салат «оливье», а сейчас же трудно сказать....

Игорь

А для Вас какое главное украшение?

Татьяна Александрова

Мясо, рыбу, яйца не ем, изменился вкус, они мне неприятны, ответ даже сложный для меня лично. Для близких в этом году ещё не думала и не интересовалась. Год 🐕, ее нужно не обидеть. Подумаю напишу

Ма
Марго

как говорил почтальон Печкин,украшение стола телевизор:))

Игорь

А у Вас?

Игорь

🙂

Владимир Асиновский

сельдь под шубой мандарины салат Оливье и холодная водка

Татьяна Косенкова

Шампанское и птица. У меня индейка уже лет 6, раньше-гусь.

Игорь

🙂 👍

Игорь

Салаты разные. И шампанское.

Татьяна Косенкова

1-ого января люблю салат "хе", очень поправляет здоровье, хотя я никогда не пью ничего, кроме вина.

Тамара Касапова

Я думаю ёлка, потому что без неё нет и Новогоднего стола

Игорь

Да, ёлка определяет праздник.🙂

Галина

Всё прекрасно. Традиционно бутерброды с красной икрой

Ма
Мария

Холодец! Собака приходит и для суставов полезность!

Галина Смирнова

Что приготовите-то и будет.На что хватит фантазии.

Гортензия Садовая

Украшают скатерть и свечи. И цитрусы на всю ночь

Куколка.

у всех разные вкусы.шампанское на каждом столе.

Игорь

🙂

Игорь

🎄

Куколка.

да уже скоро.не успеем оглянуться.

Игорь

Да, да!

Куколка.

уже надо готовить подарки.

Игорь

Вот правильно. Пусть лежит, что бы не искать в последний момент.

Куколка.

я всегда все делаю заранее.