Eliza Beth

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь?

Ответы
Александр Криворотов

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, Остров невезения в океане есть. Остров невезения в океане есть, Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут несчастные люди-дикари, На лицо ужасные, добрые внутри. На лицо ужасные, добрые внутри, Там живут несчастные люди-дикари. Что они ни делают, не идут дела, Видно в понедельник их мама родила. Видно в понедельник их мама родила, Что они ни делают, не идут дела. Крокодил не ловится, не растёт кокос, Плачут, Богу молятся, не жалея слёз. Плачут, Богу молятся, не жалея слёз, Крокодил не ловится, не растёт кокос. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Николай

...Сыра в холодильнике лишь кусочек есть.
Так живут несчастные люди-дикари,
С авами ужасными, добрые внутри.
Что они ни делают, не идут дела,
Видно в интернете их мама родила.
Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы социальные сети отменить.
По такому случаю с ночи до зари
Пишут невезучие люди-дикари,
Ахинею всякую, чушь и ерунду
В день какой не ведомо в никаком году. 🙂

Николай

...Черствый хлеб на шкафчике в раздевалке есть.
Там бухают грязные люди - технари.
У них морды красные, только посмотри.
Что они не делают, не идут дела.
Видно с понедельника встали с похмела.
И рыгают бедные, жадно пьют водУ
В день какой неведомо, и в каком году. 🙂

Dfkthbz

хорошие стихи но отгадка это-новый русский

Николай

🌹

Де
Деймон

Остров Невезения в Океане есть. там живут несчастные, люди дикари, на лицо ужасные, добрые внутри. Чтоб они не делали, не идут дела, видно в понедельник их мама родила.

Ҭɑлùя

... мучается, мается, ну как ему не сесть? По ночам бессонница, изодится от мук - ну где же ты спаситель мой, славный Робин Гуд??? 🙂 😉

Сергей Сокол

МАРИНОЧКА ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ - НО НЕ ВАМ ПИСАТЬ ПРО НЕВЕЗЕНИЕ! У ВАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!)))

Dfkthbz

сереженька это загадка такая

Сергей Сокол

ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ? ДЛЯ ВАС ЗАГАДКА?))))
НЕ ВЕРЮ. СТАНИСЛАВСКИЙ.

Dfkthbz

загадка для вас. а не хотите не отгадывайте. и не надо умничать. а отгадка -новый русский

Сергей Сокол

СУПЕР! НИКОГДА НЕ ОТГАДАЛ! СПАСИБО! ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ!)))

Dfkthbz

слава богу дошло!

Сергей Сокол

ВОТ ТАКИЕ МЫ МУЖИКИ НЕ ПОНЯТЛИВЫЕ!)))

Dfkthbz

НИЧЕГО ПРОЙДЕТ

Людмила Глаудиньш

я бы сказала остров,но где ты сейчас найдешь такой цветущий,наверно-это олигарх.

Наталья Хамитова (Малютина)

остров невезения в океане есть.весь покрытый зеленью абсолютно весь

Гильдия Распиздяев

Остров невезения в океане есть)Там живут несчастные люди дикари)

Елена Дробчак

сыр лежит ..в тарелочке..не охота есть.........мне б котлету сьесть..

Muhiadin Tulemisov

остров невезения в океане есть пусть вам повезет больше всех

Олег Вилков

крокодил, когда болеешь чесоткой, себя покрываешь зеленкой

Юл
Юлия

олигарх в баксах))))

Олег Вилков

Я весь позеленел от зависти к олигарху

Юл
Юлия

😄 🙂

Азазель Люциферович

Счастливый человек с мордой в салате Цезарь!)))))🤣 😂 👌

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Овсянкин

Грубо говоря да! У меня 3 детей, живу один и плачу алименты!

Марат Н

есть такие памятники из бронзы, окись однако или ветрянка

Ник Ци (Student)

...второй уж год сыр в холодильнике есть😀😀😀

Мухаммадкул ...

здравствуйте- вы участвовали во Второй Мировой Войне ?

Владимир Панин

Нет. Что за вопрос?

Мухаммадкул ...

ну извините просто - из головы выскочило

Владимир Панин

" Ему в голову однажды пришла одна мысль, но не найдя там никого-она ушла. 😄

Мухаммадкул ...

😄 очень смешно

Владимир Панин

и логично!

Мордехай Лахар

Димон что ли? Который пенсионерам приказал держаться?

Dfkthbz

точно

Разбитое Сердце

Бакс - штатовский - на остове есть ещё песчаный пляж

Dfkthbz

новый русский

Разбитое Сердце

Что ? - отравился водочкой - весь позеленел.