Златка Золотая

🖼 Че­лове­чес­кая жизнь по­хожа на ко­роб­ку спи­чек. Об­ра­щать­ся с ней серь­ез­но — смеш­но. Об­ра­щать­ся не­серь­ез­но — опас­но. Аку­тага­ва Рю­нос­кэ

–11
Ответы
Игорь Пономарёв

В коробке примерно 60 спичек....Каждый год сжигает по одной... Но можно сжечь от одой сжечь все сразу...🤷‍♂️🙃

Екатерина Петровна

Есть слова в одной мудрой книге:" Все мне можно, но не все позволительно"

Философ Из Приднестровья

Но если не "гореть" по жизни, то из коробки плавно перейдёшь в ящик... ))

Иг
Игорь

Маленькие радости и жизнь прекрасна. Обожаю запах цветков дурмана..

Ал
Александр

Может быть, каждый для себя и есть смысл жизни.

Златка Золотая

Может

Ал
Александр

🖼:-)...

Суфия Каримова

Красиво!!!Захотелось Нового Года,снега....

Златка Золотая

Скоро уже

Суфия Каримова

Ждём-с!!!!

Та
Татьяна

Простите, а вы сами верите этим словам?

Та
Татьяна

А разве согласие и вера это не одно и тоже? Если поразмышлять....

Златка Золотая

Нет ни одно и тоже. Совершенно разные вещи.

Та
Татьяна

Ну почему же? Приведу пример:

Та
Татьяна

В прогнозе погоды на сегодня написан дождь, вы верите в то, что сегодня будет дождь? И второй вопрос:Вы согласны с тем, что сегодня будет дождь?

Златка Золотая

Таня, избавьтесь меня пожалуйста от вашего маразма. Более безрассудные вещи я наверное не слышала. Глупость ужасная.

Леонид Слободинов

Это вопрос или предупреждение?

По
Поцмейстер

А что скажет нахернукаяруками

Elchin Kuliyev

несерьезно - почему опасно?

Златка Золотая

Потому что можно наделать ошибок, которые приведут к печальным последствиям

Elchin Kuliyev

cо спичками - это надо как-то очень специально постараться. несерьезности тут явно мало))

Миша Шевцов

🤫 им же Турция рай земли

Златка Золотая

Турция при чем

Миша Шевцов

Эт не вам

Pa
Paradox

Пустое высказывание

Златка Золотая

Скажи лучше

Олег Носков

Ну ну,детский лепет

Тёмин Андрей

Что за язык такой?

Златка Золотая

Япония

Тёмин Андрей

Это сложно,как и Китай,большинство букв квадратики.

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂

Владимир Х.

Жюмуэль Дюбуа

Странnick

Короче огонь

Странnick

Нельзя мне)

Златка Золотая

Что нельзя

Странnick

Смотреть на чужих жён

Златка Золотая

Да это то здесь при чем

Странnick

Ну ладно.. смотрю)

Гульнара Нуруллина

И что дальше?

Alina Nn

всё верно

ск
сергей кравцов

Наверное