Мурад Атабаев

Мочи Нет))))Спать Хоца))) Бай!!!)))))))))))))

Ответы
Фатима Потапенко

Мурадушка! Не спи! я только пришла! ааааа.....

Елена

Если ХОЦА,значит,НУНА!Спокойной ночи!)

Татьяна Анатольевна

Мочи нет? Выпей мочегоннную таблетку.

Любовь Роус

...и сон как рукой снимет.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не снимет. Проверено...Но спать будешь тревожно...))))))

Любовь Роус

...да... с одной лишь думкой в голове...не обос.....ться бы во сне.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не, девочки, я сплю до утра--тренированный, не зря когда то на городском транспорте работал!))))))

Любовь Роус

Дааа...хорошая тренировка...пока доедешь из конца в конец маршрута....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вот-вот...А когда доехал--пошёл отметить путевой лист и заболтался с кем нибудь, про горшок забыл. И попёр ещё полтора часа до следующей конечной...)))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Жжжжжж......!!!!!!! Бывало...Был когда то таким ответственным, работу работать рвался...

Ирина Павловна

бай бай)

Кетрин Счастливая

бай бай )) а я как то привыкла ночью сидеть