Тори

Какой можете посоветовать бесплатный хостинг для блога-дневника? (Требуется бесплатный хостинг для вордпресс чтобы писать закрытые записи дневника, или куда можно перенести с вордпресс записи более надежно?)

Ответы
Графиня

как-то заумно. Пиши открытые записи, хоть посмеёмся.

Тори

почему сразу посмеемся то

Графиня

потому что любые закрытые записи некоторые всё же могут прочитать.

Тори

только владелец хостинга если. но это не страшно. думаю им некогда