☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Какая правильная реакция, когда на тебя наорали матом не по делу, просто потому что человек не в настроении а ты под руку попался?

Ответы
Чеширский Крот

Подождать, когда бдительность потеряет и пойдет по краю пропасти. Вот тогда и подтолкнуть. Вот почему месть это блюдо, которое подают холодным.

Кот Кот

Потом ему сказать если он ещё раз так делает то получит письменное уведомление куда ему идти..

Ко
Костя

Можно просто сказать: Заткнись моральный урод. Только надо не сказать а проорать. Чтобы до него сразу дошло.

Кот Кот

Бывают люди срываться. Если это просто был спыв. То просто потом напомнить что так ненадо. Человек сам поймёт извениттся. Ну а если он гад и намерено тогда даа надо давать отпор

Ко
Костя

А потом подойти и казать: Ну чё еб-лан! Какого х*я ты в прошлый раз орал?!......... :))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А если это его характер и он считает нормально так разряжаться и попросить прощения и потом в следующий раз опять так же наорать просто так?

Кот Кот

Сказать ему я тебе не девочка для битья хочешь поорать иди поори на фанарный столб.. Он поймёт.. На меня орать ненадо..
А если не поймут сказать давай поорем вместе. Веселиться так веселиться...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Какие вы классные)))

Волга

Проорать в ответ, Какого хера ты на меня орешь! Если один раз смолчишь, это станет традицией

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не помогает

Волга

Значит перестать с ним общаться

Владимир Ананичев

Главное - не наговорить обидных и оскорбительных вещей в ответ. А там образуется.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В если это только повторяется??

Владимир Ананичев

Значит, пользуются тем, что человек не отвечает. Знают, на кого можно орать, а на кого нельзя. Тогда нужно ставить на место. Или, если есть возможность, общаться с такими людьми по минимуму или не общаться вовсе.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А как на место ставить?

Владимир Ананичев

Вопрос трудный, конечно. Сам раньше был в такой ситуации, когда был моложе. Не мог справиться. Сейчас таких ситуаций не возникает. Возможно, попросить не повышать голос.

Владимир Ананичев

Но ещё тогда я заметил, что если человек тебя провоцирует, а ты не поддаёшься, сохраняешь спокойствие, то он ещё больше начинает раздражаться. На это смотреть прикольно бывает. Сам уже чувствуешь себя выше его, это у него проблемы, а не у тебя.

Александр Соколов

Честно понятия не имею , знаю что от таких нужно уходить , потому что это тирания

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы так думаете?

Александр Соколов

Увы знаю , но это я по себе говорю , и я ни в коем случае не могу знать , что лучше вам и как поступить. На этот вопрос можете ответить , только вы сами.

Alex Blackmaster

Ну я обычно игнорю и стараюсь не обострять мало ли что там у человека случилось

Лили

Отойти от этого человека в момент гнева, но потом обсудить это..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Потом он обсуждает это с позиции, что ничего страшного не произошло, он просто погорячился, всех очень любит и всё в порядке

Лили

Если это муж или отец ..то принять придется такой как есть..но я бы попробовала говорить с ним в том же духе...и ответить ему теми же словами..просто погорячилась..ничего страшного,,,я тебя тоже люблю...

Бибизянин

вполне запросить извинения если не по делу или пусть обоснует

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А когда повторяетсЯ?

Бибизянин

каждый раз

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И каждый раз повторяется

Евгения

Сказать чтоб заткнулся. И своё г... нёс в другое место.

Елена🇷🇺

Сказать железным тоном,что это не по адресу.

Алик. Грек.

Удар в пятак. Можно слева.

Мишка Квакин

По роже тому, кто орёт матом.. Хрясь, хрясь!!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А если наорали на девочку дядя в два раза ее мощнее?

Мишка Квакин

Тем более,, и в третий раз его!!!!

Александр S

Ну господин Квакин в чем-то прав. Ну во-первых надо держать себя в руках. Во-вторых даже если все не сложилась и полная жопа , а нервы не железные, то человек, который попался под руку в этом не виноват. В-третьих: мат это удел убогих и невоспитанных, я не ханжа и все прекрасно понимаю, что иногда вылетит, но только не при постороннем человеке и уж точно не на женщину. Ну и в четвертых : раз ты такой крутой , то иди и реши свои проблемы, с теми людьми кто в этих проблемах виноват. Может в лоб получишь.)))

Мишка Квакин

Свои проблемы я решаю сам и быстро. А на подобие ваших, никогда не было никто и никогда, даже и не думал))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Безусловно лирическая.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Людям катастрофически не хватает ЛЮБВИ 👌🤷‍♂️

Александр

В глаз ему. Или хотя бы на спину плюнуть.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А серьёзно?

Александр

Нельзя спускать, привыкнет. Потребовать извинений, как минимум.

Константин Дос

просто так не наорет.. Значит был повод..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Херовая филисофия

Александр Рузметов

Больше не связываться с этим человеком

Da
Dan_Ko

Ну, там, зубы выбить, пальцы сломать.

Прохожий

надо принести яйцо диетическое.

вс
виктор соловьев

Извинился что неудачно зашёл)))

Беатрис

Ну чел совсем страх потерял)))

Сергей Дж.

попроси больше так не делать

Сергей Дж.

раз агрессирует,то что-то есть

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Характер такой.

Сергей Дж.

всегда был?

Сергей Дж.

значит,у него изначально было что-то против женщин.Надо выяснить,какой вред он причинил женщинам до тебя