Александра

Верите в силу подсознания менять нашу жизнь и исполнять желания?:)
p.s. Читала книгу "Подсознание может всё" Джон Кехо, В процессе "Сила подсознания" Джо Диспенза.

Ответы
Андрей Литвинов

Идея в том, что если человек истинно верит, то он подсознательно делает все необходимое для осуществления этого события. Как пример: если верит в Бога, то любое чудо - дар Божий, хотя это может быть совпадение и продолжить молится сильнее.
Книгу не читал, но верю, и есть этому научное доказательство.
Проводили испытание - учителям сказали, что половина детей их класса - гении, они сдали гарвардский тест, в результате через год именно эти дети показали средний результат выше, чем остальные, хотя дети были одинаковы и никакие тесты они не проходили - это потому, что учителя подсознательно, веря в их гениальность, создавали более лучшие условия для них, проводили больше времени с ними и тд.

Так что да, мысли материальны 🙂

Дмитрий Рябцев

Да, но сидя на попе, все равно ничего не поменяется. Работа с подсознанием нужна, чтобы очистить его от мусора, негативных установок и страхов. Тогда подсознание подскажет, как действовать, а действовать необходимо. Кроме того, придётся периодически повторять процедуры чистки, это наверное и в книгах так написано.

Михаил Елизаров

подсознание. это наше эго(я) и поэтому оно знает о нас все даже больше чем мы сами. иногда оно нам дает подсказки в виде сновидений. в каких то случаях вещих, но исполняет желание только золотая рыбка.☺️ поэтому следует отмести в этом случае мистику и проанализировать все ночные видения.☺️❄️❄️❄️

Міша Рудий

подсознание это то что мы узнали, вот скажем прочитал человек библию; и ему подсознание будет отвечать, у мусульман например это когда им подать свинину то будет тошнить(тошнит не от сознания(человек не понимает почему))

Александр

Как тёзке, открою махонький секрет: Всё дело в природных данных. Если есть потенциал, он сам откроется, а хакнуть свой мозг, не имея твёрдой цели и опять же предрасположенности, это путь в никуда.

Айдар Кириллов

Подсознание останавливает человека в быстром принятии решении . Человек действует разумно когда воспринимает и осознает происходящее с ним сейчас . Этому способствует его осознание .

Cerqei Popov

Если говорят, что мысли могут материализоваться, то можно поверить и в то, что и сила подсознания может менять нашу жизнь и исполнять желания! Но...Только в мизерной доле!

Майк

Есть такое слово судьба,и вот она нам дана природой,если дано судьбой сегодня сломать ногу,то всё равно сломаешь,не на улице так дома когда с кровати вставать будешь.

Peter P P K

MISS ЛЕДИ СПАСИБО ВЫ ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ - ТЕЛА ПРОСТО СИМПАТИЯ ЗЕМНАЯ КРАСОТА ВЫ ЧЬЕ ТО СЧАСТЬЕ ДУШИ ТЕЛ НАСЛАЖДЕНИЕ ВАШЕЙ УСЛАДОЙ ?...

Назар Святогор

Александра -само название говорит о себе -может все -тоесть привести к гибели .может -может это вам надо -есть которое приведет к миру думаю это лучше

Corolla

Я верю Создателя и Всевышнего Аллаха, который сотворил небеса и землю, и повелел нам Свои законы... Горе тому, кто не уверовал и не подчинился

V N

В целом направление нашей мысли делает жизнь такой, какая она у нас есть.. Но это сознание, а не подсознание. Зеланд, Трансерфинг...

Андрей Морозов

Все может быть ☝️Я знаю точно , что мысли при сильном желании могут стать материальными . Но конечно не все 😏

Аскар Байжанов

.....не читай подобную литературу , а то жизнь пролетит в "подсознании"...............второй жизни не будет......

Вячеслав Чекунов

Да, прочитайте Джо Диспенза, а лучше послушайте аудио книгу, там он все подробно и понятно объясняет.

Paul Pianist

Добавь к этому познание библии,обуздай веру и поймёшь что это всё имеет силу) Так что да , я верю)

Александр Сергеев

Мы сами строим свою жизнь и глупо недооценивать силу разума. Программирум себя своими мыслями

Iurie Ursu

Доброе утречко, как самочувствие у тебя. Да есть такое понятие как сила подсознания

Александра

Меня сегодня арестовали! за неправильное ношение маски и оформили протокол. .....

Iurie Ursu

😢

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Много я подобных книг прочел, в том числе и'' Подсознание может все'',в нулевые🤔

Александра

Нулевые - в смысле эффекта ноль? Вот книга джо Диспенезы более глубокая, она говорит не только думать и мечтать, но и меняться изнутри)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да слушал я Диспензу,тут советовали.Ничего что я на будущего себе навизуализировал,не сбылось. Я уж забыл про что он писал..короче как будущие делать.

Александра

Надо старательнее подходить к делу.))Ну удачки)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

И Вам всех благ в начинаниях

Арсен Атаев

Желания матерьяльного мира нет. другие принципы для осушествления задуманого.