Ирина

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.... Кто он ?

–3
Ответы
Дмитрий Михальцов

И Свят не тот кто много лет Псалтирь в руках держал Не тот кто мудрых слов чужих , цитатами читал . А тот кто сердце пред Творцом сумел раскрыть Любя И трепет чувственной Души , сберёг не для себя Кто мудрость Разумом стяжал , Тьму озарив свечой Кто слёз Души , росой земной , ронял презрев покой . Ведь тот кто истинно в Любовь " врата сумел открыть" Не будет никогда о том , "в турнирный рог трубить ". Не зрима поступь сих Людей в потоке бренных лет Но в тропах что до Них ведут не остывает след.

Эд.влад. Михеев

Не валяйте дурака.. Почитайте Маршака. Парень рослый, ширь в плечах. Он - пожарник "каланча". Каждый знает про него, видно ищут не того. 😆

Ира

Среднего роста, плечистый и крепкий. Ходит он в белой футболке и кепке. Знак ГТО на груди у него. Больше не знают о нём ничего🤷‍♀️

Ст
Старый

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Сергей

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Огненный Тигр

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Ле
Лена

Среднего роста, плечистый и крепкий... ходит он в белой футболке и кепке... знак ГТО груди у него.. Больше не знают о нем ничего..

Ирина

И, кто же он? ))

Ле
Лена

Герой, неизвестный🤷🏻‍♀️

Ирина

Да. Жаль, что неизвестный.

Людмила

Стихотворение Маршака. Парень спас ребенка из горящего дома , отдал, вскочил на ступеньку трамвая и исчез

Виталий Коротков

Неизвестный спасший из пожара человечка. Одно из моих любимый стихотворений детства.)

Ирина

У вас хороший вкус.

Виталий Коротков

И у Вас!

Ирина

Спасибо)

Виталий Коротков

Вам спасибо))

Виктор Билькин

И не найдут, с того времени Я уже подрос лет до 70-ти, Ориентировки устарели! 🤣😂😇

Ирина

Версии есть ?)

Ал
Алексей

Путин🤣😃😄хрен найдеш. И как выглядит тоже хрен знаешь . Штирлиц одним словомм

Вячеслав Казаков

Среднего роста плечистый и крепкий.Бьёт по затылку-только держись. МОСГАЗ.

Ирина

Вы, пессимист)

Вячеслав Казаков

Нет-этот мужик ходил с топориком по московским квартирам под видом МОСГАЗА.Про него даже стихи сочинили.

Ирина

Я из провинции )

Александр Петрович Кудрявцев

спасатель на пожаре. Знак ГТО на груди у него. Больше не знают о нем ничего

Вера Соломенникова

спортсмен ГТО,а в наше время часто уголовника,их так много не пойманых

Ирина

Да уж.

Александр К.

Главное, что знак ГТО на груди у него. Больше не знают о нем ничего..)))

Ирина

Совершенно верно)

Mari Pet

Это он! Это он! Всем знакомый почтальон! (Или это из другой оперы?)

Валерий Герасимов

Многие парни плечисты и крепки, многие носят футболки и кепки....

Ирина

Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.

Мо
Моника

Конечно Вася. Вася. Ну кто его не знает? Вася, стиляга из Москвы...

Ирина

Нее) Он Витя)

Игорь Пономарёв

Не не не.... это точно не я..... "Ищут пожарные,
Ищет милиция,"🤷‍♂️

Василий Бубновский

Если о нём наПЕЙСал Маршак, значит он, таки, по любому еврей!