Данунах Первый

После слов "пышная, женская..." меньше всего ожидаешь услышать - прическа.

Ответы
Екатерина Ладанова

Конечно. После слов пышная такой ассоциации не возникает, а вот плюс женская, услышать прическа неожиданно (особенно для мужчин).

Лола Юг

А сегодня мужчины обмельчали... Раньше как: вы прекрасны...потом: ты клевая... Сейчас: ты вааще прикольная чика!! Ведь так?

Марина

Ну, как вариант, тоже подходит! Ну не столь романтический относительно Вашего настроя, но случается и такое)))

Ольга Кузнецова

Мне мужчины, не смущаясь, говорят о моей пышной попке так что ассоциаций я себе не выдумываю )))))

Наталья Ковецкая

ну я никогда не делаю себе птичье гнездо. и грудь у меня маленькая. так что мне это не светит

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Константин

интересно какой самый популярное слово в этом словосочетании: попка или грудь)))

Алина Ахмадиева

ну больше говорят формы)))) про прическу только женщина- женщине может сказать))))

Вера Обоскалова

мне сразу причёска на ум пришла,наверно у кого что "болит" ,тот про то и говорит

Sofi Green

Ну почему же? Вполне ожидаемо, ведь пышкой мужской груди или попы не бывает.

Прошлое

ПРОВОЦИРУЕТЕ... СЕЙЧАС ПЫШНЫЕ ПРИЧЕСКИ НЕ В МОДЕ...а ВОТ ГРУДИ , ПОЖАЛУЙСТА

..

да нет..только это и можно подобрать к этим двум словам..а вы что подумали?

Дмитрий Саяпин

Мне не нравится, когда у женщин есть что то пышное, в том числе и прическа.

Alik Supiev

У нас у мужиков,как инстинг,или внутреняя Энэрция опережает слова!!!))))

Оксана Лиса

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕГО ВОСПИТАНИЯ (СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ)

*.*

Некоторые озабоченные заморачиваются даже на женских пяточках...

Иван Иваныч

согласен. в голове сразу возникает мысль - либо жопа. либо сиськи..

Алёнка Теханская

аха да меньше всего ожидаешь) кое-что другое ожидаешь услышать)

Лариса Мельтон

я ни чего не ожидаю, потому что я просто замечательная целиком

Валентина Горбачёва

... да.это точно(особенно, если в наличии три штуки в причёске...