Ол
Ольга❀✿❀

Алекс*, совместимы ли пылкость чувств и холодный расчет? Ваш(а) любимый(ая) просит вас подписать брачный контракт, ваши мысли и действия по этому поводу?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Контракт...это пошло!

Ca
Carrado

Как можно выходить замуж, думая о разводе???

Ал
Алекс*философ*

Вот и я о том же,сэр....

Ол
Ольга❀✿❀

ну смотрите, сэры... мужчина предлагает своей даме подписать перед свадьбой контракт... у нее два пути: хлопнуть дверью перед его носом и гордо уйти,заявив - ты потерял меня на век.... или подписать, но при этом тщательно его изучив и предусмотрев, что в случае развода, дети не останутся на улице и им будет на что купить хлеба... какой вариант выбрать?))

Ал
Алекс*философ*

Удачи вам,леди...

Ол
Ольга❀✿❀

Философ, вы снова ускользаете...