Пр
Пррпрполролпрорп

Если мужечока сопровождает свои реплики несчетным количеством пиктограмм или эмодзи, например, (❁´◡`❁)(*/ω\*)(^///^), значит, он стремиться обратить на себя внимание; здесь нет ничего плохого или хорошего, плохо, когда каждую свою реплику мужичока сопровождает этим говном, ибо со временем на мужичоку перестают обращать внимание — привыкают к его говну. Так устроена человеческая психика?

Ответы
Ек
Екатерина

Да, но сначала это начинает раздражать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я задумался однажды над этим. Протестировал этих субъектов и пришел к выводу, что это потенциальные предатели. Так что, неудивительно, что эт вас раздражает.

Ек
Екатерина

"Мужечонка"

Суровый Вольнодум

Гуру с такими выводами может спать спокойно - превзошёл сам себя в познании истины, или по-простому, прыгнул выше своего хYя, что ещё никому не удавалось)))

Пр
Пррпрполролпрорп

мужечока

Лев Маляриич

понторез. типа петти

Галина

точно.))