Ис
Искатель

Со мной было .. Я шол к школе учёба .. 5 класс или 6 Улыбался .. Солнцу . Наступил на калиазилнный люк .... Я в низ првалился ..Ушибся .. Метров 5-6 Крышка люка перевернувсь и прикрылась .. Кусочек неба в шель .. Ушибся . Сознание не терял Только головой ушибы .. Сидел не долго .. кто то видел .. После этого - На люки не наступаю

–3
Ответы
Леонид Музафаров

Был как то случай, одна женщина, не помню в каком городе, провалилась в канализационный коллектор, ее чудом успели перехватить до того места где фильтры и измельчители. Долго лечилась, и теперь от запаха канализации сразу идет рвота...

Ка
Калипсо

Подруга гуляла с ребенком. Ему года 2. Наступил на люк и улетел вниз. Она глянула: внизу вода бежит,ребенка нет. Потом смотрит,а он курточкой за штырь в стене зацепился и висит.

Ис
Искатель

Только я один ..и ..

Ка
Калипсо

Ужасно

A Lina W

Ого,меня бабушка всегда предупреждала,а я не верила,что такое бывает

Хронит Бронхический

...ты походу до сих пор в 5-й класс ходишь...и улыбаешься

Ис
Искатель

Ударился улыбаюсь ..

Оке Ания

Правильно. С моей знакомой в детстве тоже такое было

Улугбек

Хорошо зашибся, видать... На пользу пошло!!!👍🤭😉

Nick Moslem

Никогда не наступал на люки и не наезжал на них!

Майя Петрова

одного урока судьбы хватило на всю жизнь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Два раза ушибся, хорошо ничего не сломал

Ис
Искатель

Нет не ломал .. промочился в низу вода ручём . вонючая . хоть не в гомно ... Хорошо дождей видемо небыло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто вытащил всё таки?

Ис
Искатель

Это я не помню . вспомнилось прсто ... Вроде в школе прдлёнка была ..

Ирина

Правильно. На люки лучше не наступать)

Геннадий Смольков

Надо убить вашу училку по русскому

Вера Гудкова

У меня коллега провалилась в люк.

Надежда Борисова

Осторожность не помешает

Ис
Искатель

На скобах которые из стены лесница роднялся ..и видели вытощили ..

Надежда Борисова

молодец,будь осторожен

Анастасия

Ой, ушиб у вас, а плохо мне

Ис
Искатель

У меня тоже импатия но зажило довно.. Вспомнилось почемуто ... Я вижу рану и боль возникает ...

Сергей Павлович

А дальше учиться не стал?

Ла
Лариса

Вот что значит опыт ☝️))

Слава З С У !

Безслідно це не пройшло

Ерика Джумурат

Шок наверно был

Ис
Искатель

Я не успел испугатся . было потом ... Думал а что если вдруг

Ис
Искатель

А если так ссю жизнь просидишь ? саерху люк и не уйти ..

Ерика Джумурат

Да там глубоко могли и не услышать .Будьте внимательны

Тимербулатов Рамис

Вот Андерсон 😁

Юрий Лагун

... шЁл ... шёл ...

Ис
Искатель

Пришёл уткнулся .. тупик ..