Abdulatif Yunusov

Город Коканд знаете?

Ответы
Антонина Я

ну есть такой город в Ферганской области на востоке Узбекистана, в юго-западной части Ферганской долины. с 1709 года был столицей ханства Коканд. С 1876 года был составе Ферганской области Российской империи, потом Узбекской ССР. Сейчас в составе Ферганской области Узбекистана.)))) как-то так

Я Ромашка

город Коканд-это город Ферганской области на востоке Узбекистана

Татьяна Нелюбина

Не знаю. А где? Я из Набережных Челнов.

Ольга

Гдето в Узбекистане вроде.

Abdulatif Yunusov

Ну правильно

Ирина Султанаева

знаю,что есть такой город

Jonjubas Gaddafi

и фергану с бухарой тоже

Наталья

кажется возле ферганы?

Abdulatif Yunusov

Да правильно

Наталья

нет, не знаю)))

Abdulatif Yunusov

Спасибо

Людмила 🐞

нет.

Abdulatif Yunusov

Хорошо

Людмила 🐞

не чего хорошего.

Анна Сотник

нет

Abdulatif Yunusov

О