Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Верите в чудеса?)🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

329. ФРАПНЧЕСКО АЛЬБАНИ. ПРЕВРАЩЕНИЕ АКТЕОНА. Ок. 1617 г. Лувр, Париж Греческая легенда гласит: охотник Актеон однажды случайно узрел в лесу купающуюся Артемиду-Диану, и целомудренная богиня в гневе превратила юношу в оленя. Альбани умело останавливает тот момент, когда нимфы смущенно прячутся друг за друга, а на голове Актеона начинают пробиваться маленькие рожки.

Al
Alexc

вот нифига - ничто не "даётся" : возможности и чудеса приходят лишь к тем кто первый вышел им навстречу. кто не мечтал/хотел , а смело делал - поднял свою задницу и начал действовать !!

Al
Alexc

Я не раз в жизни встречал подобные "чудеса". Моя одногруппница в универе была девочкой из глухой горной деревушки. Ей переставь местами запятые - она честно скажет что такого не задавали. За первые три года в общаге я её видел раза 2 на кухне - всё прочее время она училась ! На последнем курсе выиграла "красную" стипендию (типа как ленинская в былые времена) - на эти деньги можно было хорошо жить и даже квартиру снять в мегаполисе! Рад был за неё страшно. Так вот - за время учёбы она не только знания получила, но и развила практически с 0 - интеллект ! (до того считал это не более вероятным чем левитацию или воскресание из мёртвых)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это не чудо. Это стремление человека добиться чего-то а жизни

Al
Alexc

Есть некие биологические нормы времени для закладывания определённых свойств. И вот знания можно и на пенсии получить, но вот расстаться с непроходимой тупостью после полового созревания - это таки почти чудо.
(как пример - дети "маугли", Киплинг своего писал не из головы - хватало в те времена детей выращенных дикими животными. так вот если до определённого времени не научатся говорить и прочим социальным нормам - то уже никогда не научатся нормально)

Ибриш Усеинов

До нового десять дней Жду звонка если это произойдет То это будет самое большое чудо в моей жизни.Вот верю и жду.

Лариса

Возможность даётся всем, не все ей пользуются... однозначно,что по разным причинам...)

Нина Стeпаненко

никогда не верила ...вот жду ... если сбудется тогда поверю

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо бы) у меня не сбывается

Нина Стeпаненко

меня так подготавливают к этому чудесному дню сюрприз ... никогда не верила а сейчас даже не знаю ... что-то даже страшновато

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И я боюсь сюрпризов))для меня они всегда плохие

Нина Стeпаненко

меня готовят ... я не согласна к сюрпризам ... но как-то надо смириться

Нина Стeпаненко

спасибо ... и вам благополучия по жизни

Ворчун Древний

ми сами творить могем чудеса...пробуждайся и развивайся

Александр *********

да верю хоть и думают что это моё чудачество

Александр *********

эх лучик лучкик дорогой Кнечно верю ибо иного нет

Виктор Валерьевич Исаев

конечно) у нас на стройке каждый день)

Михаил Тымчук

Ещё одна Ассоль ждёт алые паруса...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не согласен! Скорее наоборот!

Кубинец

🖼 Верю)))

Victor. By

нет, я уже большой мальчик

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, как хорошо сказано 🤗

Звездочет Дальнобой Торонто

чудес на свете не бывает

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Люди говорят бывает)) Я тоже не верю)

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже такое слышал но не верю я в чудеса

Валерий Чикало

Увы, совершенно не верю!

Владимир Зарубин

Да,у меня много их было.

Ведающий.

Я чудо испытал на себе.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вовка, привет!) Я верю, что чудеса случаются, но только не со мной)) Я магнит для бед на свою голову)))

Ведающий.

Лучик)))) я тебе больше скажу. Ты Люда притягиваешь к себе то, что думает твоя голова. Иными словами чем больше в твоей голове плохих мыслей, тем больше бед к тебе приходит.
Есть такой закон вселенной "что внутри, то и снаружи"
Кто излучает негатив, то его и получает. 🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Смеюсь)) самое интересное, что когда думаю о худшем, получаю лучшее и наоборот))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нее)) мне лучше молча сидеть и ключи от мозгов потерять))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А ещё заметила,что те ,кто меня незаслуженно обидел, потом сильно страдают, т.е. с ними всякие нехорошие вещи случаются.

Владимир Борисавич Должиков

Везёт тем кто везёт)

Валерий Иванов

🖼оу ноу

Microsonya Www

Более чем да!)))

Microsonya Www

Так нельзя) Вы не оставляете себе выбора😉