Роман

Вопрос к дамам : Как вы относитесь к мужскому маникюру,эти черезчур ухоженные руки для вас что-то значат у мужчины,или вы считаете,что руки рабочие,грязные и т.п.,- вот это и есть настоящие мужские ? Вы обращаете на это внимание ?

Ответы
Николай Ланцов

Прекрасно, когда парень/мужчина ухаживает за собой, в том числе и за руками.
А этот уродский стереотип, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны пусть сдохнет как можно скорее.

Atanashi Yuzuru

Терпеть не могу глупые стереотипы. Кто-то придумал а остальные муфлоны подхватили.

Николай Ланцов

Абсолютно солидарна.

Татьяна

К мужскому маникюрц отношусь нормально. Приятно смотреть на чистые руки,без заусенц,на подстриденные ногти.. Ведь этими руками мужчина касается и нас,женщин.

Роман

Так и есть,и я не понимаю,как можно трогать женские гениталии грязной и безобразной лапой

Лека Лютер

Обожаю ухоженные красивые мужские руки - большие, сильные, с широкой ладонью, длинными пальцами, правильной ногтевой пластиной и бархатной кожей.

Товарищ Товарищасухова

...идеальные руки для гинеколога, (если широкую ладонь немного сузить) 🙂

Лека Лютер

не обязательно)

Товарищ Товарищасухова

да, не обязательно.

Галина Безменова

Как вы обращаете внимание на наши руки,так и мы на ваши. Ухоженные руки мужчины это хорошо,самое главное чтобы это не перешло в самолюбование.

Татев

Обращаю. Меня раздражают излишне ухоженные руки мужчин и ровно также с отросшими грязными ногтями. Я за обычные, с остриженными ногтями.

Роман

Что значит излишне...

Татев

Отполированные ногти или окрашенные прозрачным лаком, с отросшими кончиком.

Просто Вишенка

Обращаю. Руки - одно из первых на что я обращаю внимание в мужчине. Кстати, рабочие руки - это не обязательно грязные , неухоженные...

Елена

Лучше, чтоб были чистые руки, пусть без маникюра, но не руки с обгрызаными ногтями , с грязью под ногтями и кровавыми заусенцами.

Ви
Виктория

ухоженные руки мужчин могут быть у психологов,депутатов и актеров.ну в некоторых случаях стоматологов и косметологов мужчин

Роман

А у музыкантах ?

Ви
Виктория

бывает и у них аккуратные,но редкость

Роман

Вика,я не имею в виду рокеров,которые в косухах,хотя и у них тоже всё ок у многих

Александр

Тут я согласен с Пушкиным, поэтому грязь под ногтями не терплю и пользуюсь пилкой. Пусть руки в мозолях и шрамах, но опрятные.

Ме
Менслу

Обращаю. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" Люблю, когда аккуратно сострижены ногти и чистые руки.

Татьяна *

Руки, ногти должны быть чистыми, ухоженными. Ибо этими руками мужчины трогают самое ценное

Виктория Иванова

Очень важен маникюр и педикюр для мужиков , просто терпеть не могу рабочие быдло-руки

Роман

Серьёзно вы прям...

Виктория Иванова

Конечно , должна быть нежность и ухоженность

Светлана Петрова

Грязные руки радости не приносят, поэтому , идя на свидание, помойте их.

На
Наташа..

Да. Обращаю. Нравятся мужчины, которые ухаживают за своей внешностью..

Ел
Еленушка

"быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей" - А.С. Пушкин

Красота

Мне нравится.., когда руки ухожены…., отношусь очень положительно.

Ирина Цветкова

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. А.С. Пушкин

Елена Воронкова

Я за маникюр. За крема для мужчин. За чистые воротнички и обувь)))

Валерий Ротфус

ногти чистые

Наталья Стратилова

Мне нравится больше первый вариант. Ухоженность всегда приятна

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Насчет маникюра не знаю, но форма рук имеет значение почему-то.