Роман Копылов

А вы смотрите арт-хаус? Кто ваш любимый режисёр?

Ответы
Наталья

Не особо люблю этот жанр. Произвел впечатление 2 года назад просмотренный фильм "Разделитель", но не помню, кто режиссер.

Алексей Сулейманов

Не могу понять в чем смысл направления? объяснишь?

Роман Копылов

Смысл в том что кино не комерческое, не расчитанное на большую аудитории и прибыль, а следовательно у режиссёра полностью развязаны руки и продюсеры не диктуют ему кого брать на роли и что снимать

Алексей Сулейманов

ясно, спасибо