Частное Лицо

Учитель проходил мимо речки и увидел учеников удяших рыбу. Спрашивает у них: Ну что не клюёт? Учиники ответили: нет учитель... Тогда учитель поднял вверх палец и сказал: А это потомушто у рыб нету клюва и пошол дальше... Ученики потресённые мудростью своего учителя перестали мается хернёй, побросали свои удочки и пошли за сетью.

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

А надо было бросить маяться и.. всё... потому что, когда они в следующий раз сидели на речке... с сетью, то пришёл инспектор из рыбнадзора... 🤔🤔🤔😂😂😁😁

L S

Лучше просто купить свежей рыбы у рыбаков , чем заниматься браконьерством и входить в разборки с ментами.

Частное Лицо

какие менты на речке?

L S

Они сейчас везде, только по-другому называются. Например, инспектор кишкамот.

Игорь Злобин

а маленький Соломон начал делать ставки на улов...

Игорь Злобин

я только в плане юмора-искр сорри

Al
Alexc

правда самый умный вернулся с динамитом ... 😀

Светлана Спицина

Тятя , Тятя! Наши сети притащили мертвеца!!!!

Частное Лицо

неть!

Светлана Спицина

Поспорь)

Светлана Спицина

Танцы шманцы

Милош Йованович

матерное слово у вас грамотно написано

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. А в чём вопрос?🤔

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍👍👍

Th
Theodore

у рыбы - рыло

Селия Вымри

Браконьеры

Светлана Радуга

🤣🤣🤣

Мое Имя Любовь

🤣🤣🤣

Фр
Фрустра́ция

😂👍👍

Леди Мила

👍😀

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂🤣

Пассионария

🤣

Роксана Линдрман

😁