Ольга

Почему кровь берут из безымянного пальца?

Ответы · страница 3
Весёлый Роджер

ну не всегда - мне брали из вены из всех пальцев на руках . даже один раз из уха .

Весёлый Роджер

- не не ужас я же живой ничего смертельного в этом нет

Весёлый Роджер

нет нет не донор - просто фраза из фильма .

Весёлый Роджер

нет вот отсюда -- вот на ютубе

Весёлый Роджер

вот снимали же раньше фильмы 100 раз можно смотреть

Pt
Ptur-23

А чтобы не жалко было, если он отсохнет....потому и безымянен он....посмертно...

Pt
Ptur-23

Кровь проливал- значит герой!

Михаил Тымчук

Сеть капилляров на безымянном пальце выражена лучше, чем на других пальцах.

Петр Кузнецов

А он самый бесполезный. У моего друга нет его, и он говорит: он мне и ненужен.

Просто Костик

потому что если его пырнуть - его не станут искать родные - он же безымянный

Десант

просто так удобнее им, а взять могут откуда угодно на самом деле, я узнавал

Leo Weis

ПОТОМУ ЧТО..ЗА НЕГО ЗАСТУПИТЬСЯ НЕ КОМУ..ОН ЖЕ ДАЖЕ БЕЗЫМЯННЫЙ)))))ПРИВЕТИК

Неклюет

Он меньше всего участвует в жизни, отключить на время, вреда не принесет.

Филосыч

чтобы на анализ не было дополнительных влияний, как например имя пальца

Филосыч

о чем ты?

Ва
Вадим

)))...Не жалко -"Безродного"!...))) (в меньшей степени используемый хозяином)))

Антон Шамшин

ну он же безымянный нужен же он хотябы для этого а то совсем бездельник

Слава Касьянов

Этим пальчиком редко пользуются при ласках, а значит он самый чистый.

Сергеевна Наталья

он не рабочий:) и кожа на нем тоньше - следовательно заживает быстрее.

Сергеевна Наталья

ааааа жесть... нет уж, лучше пусть страдает палец.

Алексей Рыбников

спина вообще не чувствует))

Фд Зуекщм Alexandr

Считается, что меньше работает, и кожа мягче. Но не у всех, не у всех

Па
Павел

а вы заметили что пробирку после подписывают типа присваивают имя

Маргарита Злющая (77Мск)

По той же причине, по которой надевают на него обручальное кольцо!

Александр

у меня ни из одного взять не могут,я уже молчу про безымянный))))

Александр

а это уже не имеет значения....

Александр

вы уже сказали...

Александр

вот и правильно.у гитаристов у многих мозоли на пальцах,по этому когда берут кровь очень нервничают врачи.в моем случае,лаборантша даже завернула матом,не буду писать что именно))))

Александр

а у меня и там аналогично... 😄

Александр

имеется ввиду на правой руке 😄

Михтар Каграманян

может потому что он средний и там кровь ну самая такая что надо

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вообще все на него одного... В отличие от скромного названия!

Иришка Смолина

в обычной жизни человек пользуется меньше всего этим пальцем

Оксана 🐉

у нас кроме рыбы ещё есть что покушать

Алексей Рыбников

а что вы можете предложить?)))

Оксана 🐉

лично я не собираюсь ни чего предлагать

Алексей Рыбников

а вот взяли бы, и предложили))

Оксана 🐉

просто так у меня есть за кем ухаживать