Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"В. Цой. А вы как думаете?

Ответы
Лера

Да ничего она не стоит... старая дура,,, но считаться с ней приходится... А вот любовь стоит того, чтобы жить!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))))))))Если хотите, то смерть придаёт всему смысл. И она далеко не дура. И ещё почему то вспомнился мульт про смерть. Если найду, дам ссылку. интересный мульт.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

искала один, нашла другой.

Лера

))))))))))) Действительно)) Умеем мы поржать над тем, чего вообще то боимся, не столько за себя, как за близких

Николай

Первую половину утверждения стоило бы не упоминать ! Мрачная больно ! 🙂

Ni
Nic

А я думаю по другому

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

как думаете ?

Ni
Nic

По другому