Мистер Исключительный

Мне, мужику, отвратительны длинные ногти у женщин. Кому они нравятся?

Ответы
Мария Чигринская

Да мужчины вообще натуры впечатдительные... то им волосы на ногах не нравятся, то на руках... то ногти не такие, то брови не густые, то слишком густые... то сиськи маленькие, то слишком больше и повиснут... то целлюлит им глаз режет... то ли дело мужчины - если зубы почистил уже красавчик! Похер на заусенцы, волосы по всему телу, брови не брови, губы не губы... 🤷‍♀️ не нравятся длинные ногти - не делайте. Мне вот тоже не нравятся. И не делаю. А остальные имеют право жить так как им нравится и делать то, что считают для себя красивым.

Мистер Исключительный

без проблем, но это не нравится большинству..и не практично! Всего-то)

Мария Чигринская

Но ведь не все вертится вокруг общественного мнения... Под всех не подстроишься. Всем нравится невозможно. Вот и приходим к мысли, делай как нравится себе. Мне вот без разницы как эти женщины себе попу вытирают и в носу ковыряют, как готовят, убираются и одевают себя и детей. 🙂 Думаю некоторые требования общества к индивидуумам все же обоснованы, например о гигиене, чтобы не воняло... а все остальное, что касается вкусовщины - личное дело каждого. А вы как считаете?)

Мистер Исключительный

Я не люблю излишеств во всех ее проявлениях. Кто знает меру, тот знает все-это мой девиз. Даже любимый секс, каждый день приедается) Вино любви не стоит пить до дна..итд.

Мария Чигринская

Пожалуй. И я не люблю излишеств. Но ведь это касается только меня. Остальным я не могу диктовать как им жить - с излишествами или без.

Мистер Исключительный

я тоже просто спросил, как вам с длинными ногтями, не более)) И не лезу ник кому со своими советами, я сам младенец в размерах вселенной))

Пр
Прпрпрпп

Мне нравятся. Но у других. Это реально очень красиво. Мастера создают настоящее произведение искусства. Это интересно рассматривать. Но для себя я подобного не хочу. У меня короткие ногти без лака. Потому что это удобно.

Таша

А мне как-то всё равно что другие делают. Мне вот у мужчин растительного на лице не нравится, а они же ходят как папуасы обросшие. К счастью каждый имеет право сам за себя принимать решения

Таша

Незнаю. Мне не удобно длиные

Таша

Ну если девушка например весь день сидеть в бюро за компьютером то может быть и нормально. А вот с техникой не повозиться, эсли только ногти вместо отвёртки использовать 🤭

Таша

🤝

Valentin Garmanov

- Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?
- Хм... Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам
нужны эти маленькие собачки..

Сибирячка

Это же как извернуться надо, чтобы ногтями попу вытирать...

Lady Winter 🇷🇺

Мне не нравятся, особенно нарощенные. Их ещё и вредно носить. А мужчины вообще не представляю как могут подпускать к себе подобных когтистых дам..

Татьяна Tatiana

многим женщинам нравятся. раньше тоже их любила....но за ними уход нужен постоянный...поэтому перешла на просто коротко обрезанные...

Анна ***

Думала ноги) мне тоже не очень, но я работаю руками, поэтому мешают они просто. А девочки делают красивые, никак не отношусь к этому.

Анна ***

Вообще я для себя жмот, а это очень дорого все стоит

Мистер Исключительный

моя такая же, она против маникюра и прочей ерунды..но аккуратистка..медик, гигиена превыше всего.

Анна ***

Для гигиены - я да, могу потратиться, а всякие краски, ногти - обычно это от младшей сестры или дочки.

Мистер Исключительный

Ты наверное богатая?

Анна ***

Обычная, не богатая и не нищая

Мистер Исключительный

Богат тот, кому хватает.

Акулина

мало того, скажу вот что: все ногтястые - БЕЗДЕЛЬНИЦЫ!!!! сколько не пробовала отрастить - мешают что-то дома делать, просто ужас!!!!!

Акулина

подобный вопрос тут выставляла года 3 назад.. и что вы думаете? на меня накинулись эти самые когтиноски.. тыщами, мол ничего я не понимаю, это:
во-первых, красиво (в чем я лично сомневаюсь),
во-вторых вполне практично и ничему не мешает (это что ж делать то можно?),
в-третьих современные средства делают нарощенные ногти прочней своих...☹️
короче вопрос сняла... пошли в жо... бездельницы

Акулина

.

Мистер Исключительный

да и наращивание вредно..для своих ногтей.

Акулина

🤷‍♀️

Павел Сингин

Мне не нравятся крашенные ногти,только если в прозрачный...а вот когда на ногах у женщин накрашены,это уж коробит...финиш

Павел Сингин

Тема конечно не об этом,но хочется высказаться о своем...ну а с длинными ногтями,однозначно не любят физическую работу...вывод...

Павел Сингин

Мне почему то всегда представляется огород...как они будут ковыряться в земле с такими когтями

Мистер Исключительный

а тесто месить?

Павел Сингин

Ну это да,способна ли заниматься женскими делами

Павел Сингин

Мне не нравятся крашенные ногти,только если в прозрачный...а вот когда на ногах у женщин накрашены,это уж коробит...финиш

Юр
Юрий

А если твоей женщине отвратительны заросли у тебя на груди, что, будешь по вечерам сбривать? Или на эпиляцию пойдёшь?

Ал
Александр

Я бы на лазерную эпиляцию сходил в таком случае

Мистер Исключительный

Моя женщина принимает меня таким какой я есть и волосатым, и больным, и здоровым. У нее ногти подстрижены и грязи в ногтях нет, ибо она готовит еду!! Медик, понимаете ли!!

Ал
Александр

Так это же хорошо, что гигиену соблюдает!)

Юр
Юрий

Вообще-то я тоже в недоумении от женщин, которые пытаются содержать дом в чистоте с длиннющими ногтями. Готовить еду и прочее ей скорее всего очень неудобно.

Ал
Александр

Таких я тоже не понимаю

Дед Щукарь

Я думаю, что они придают жеманство, а не женственность, как многие позиционируют. А жеманство не лучшее качество.

..

А вам нравятся ухоженные ногти? Что лучше, если у девуши маникюр, или обломанные, грязные и погрызенные ногти?

Мистер Исключительный

гигиена превыше всего, я сомневаюсь, что длиинные ногти гигиеничны..

..

Под длинными грязь не удерживается.)

Мистер Исключительный

когти как у орлов, не приветствую))

..

Длинные стилеты и я не люблю. Но в меру длинные красивые ногти прото обожаю. Это женственно, утонченно , эстетично.

Ve
Vedddima

ооо, напомнили, надо на маникюр же записаться))
Пыс. Длинные ногти делают пальцы длиннее и изящнее визуально)

Va
Varenich

Интересно, как? Показать... Попрошу завтра разрешения сфоткать, позволит - покажу. Наверное так... 🙂

Ve
Vedddima

фотку в интернете найди и покажи, осспади, что ты как неродной))

Va
Varenich

это Лень 🙂

Ve
Vedddima

ну значит, мое - самое то шо надо, и все тут))

Va
Varenich

Не сомневаюсь даже... 🙂

Farhod Tomson

по ходу только им...а то расцарапают спину к хренам, и жена не особо верит, что я в кусты с турника упал)))

..
.....Яна

Маникюр определяет степень ухоженности женщины...прическа,маникюр это свойственно любой женщине...

Александр Бурилов

Длинные ноги, ресницы, ногти - средства пр влечения самца с длинным рублем. Вас не проведешь!

Татьяна *

Мне, женщине, противны мужчины с лохматыми бородами и подмышками. ПРОСТО ДЕРЖУ ДИСТАНЦИЮ

Любовь Арутюнян

Я тоже не люблю длинные ногти. Видимо потому, что свои слабые, а приклеивать не хочу.

Татьяна Черненкова

Мне не нравятся длинные ногти, мне нравится короткие, округлые ногти, естественные.