Зелёный Кот

🖼 Люди, откуда, я спрашиваю, ОТКУДА могут появиться ТАКИЕ идеи? Это больная фантазия?

Ответы
Надя И

Да это так. Во время беременности особенно 5-6 мес. нужно исключать секс...Тёмные не те кто написал это,а те кто не понимает.и не понимают(как я посмотрела)по ответам очень многие...Потом рожают детей инвалидов и просят деньги у страны на их лечение.Мне кажется воздержаться несколько мес.ради здоровья будущего ребёнка от секса-нормально...и хорошо.

Геннадий Попов

Развод. Суть в мелком шрифте и том тексте, который ниже. Обращайтесь к нам и мы вас "обуем" Специалисты не запрещают половую жизнь во время беременности, а некоторые даже советуют придерживаться обычного ее течения (только с определенными предосторожностями), особенно в первый-второй триместр.

Вегония

Скорее человек плохо проинформирован. Ведь до пяти месяцев нечастый секс не особо сильно влияет, а после...только если очень часто им заниматься, и скорее не гомики родятся,а в будущем очень озабоченные люди,или наоборот безразличные к сексу

Зеркало

У меня ощущение, что подобные идеи появляются у людей, у который проблемы с половой жизнью, вот они и придумывают любую хрень от зависти к тем, у кого с этим всё в порядке. Других объяснений не вижу.

Владимир

Это скорее влияние тотальной деградации и бездумного ухода в религию. Ну а стереотипность мышления только будет весь этот процесс закреплять в головах людей, которым лень думать и развиваться...

Дарья Иванова

О! У нас тоже висит всякий бред)))) про то, что больше одного полового партнера за жизнь - это ужасный блуд. От повторной женитьбы просто не отмыться. Хуже убийства)))

Дарья Иванова

На автобусной остановке висит и недавно прямо на куртке у мужика видела. Батюшка, видимо

Цудахар Леваши

Жена , дай три рубля .Зачем ? Пойду к соседке = она обещала , что даст , пока ты беременная . Вот зараза ! Когда она была беременна я её благоверному бесплатно давала !

Вячеслав Чалый

ЖЕНСКАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ... СТРАЖДУЮЩИХ...

Бродяга

как откуда ---есть псевдо политики -псевдо учёные - и всякие псевдо знатоки которую несут всякую чушь ---но самое главное ,что многие в это верят

Зелёный Кот

Смешно то, что верят......

Бродяга

это не смешно ---это грустно -- ведь потом это может стать нормой

Зелёный Кот

Это нормой и становится.....

Николаич

Пляяяяя,дибилоидные фантазии сектанутых!С их понятия,если при беременности посещать женскую консультацию,то родится генеколог!??!

------

Нет секса у нас так не будет ни у кого. Хотя бы испортили. Отсюда и идеи. Сами не могут и другим не дают. Дали бы полегчало

Вадим Сперанский

А это типичный подход в любой идеологии. Лишение человека половой свободы делает его более послушным и управляемым

Ллири Хесс

Вот хвалёная свобода слова в действии. И ненадо никаких доказательств. Согласно ей каждое мнение имеет право быть.

Та
Татьяна

Нет, не больная фантазия. Во время беременности женщине действительно заниматься этим не желательно. Да и зачем?

Ле
Лена

Ох тыж..... До чего ересь в людях сильна... Блажат до опупения.)))) Блин... а в Библии и про это есть указания?))

Тамара )))

Хм.. А я то думала что так появляются ямочки на щеках.., а оказывается наклонности формируется 😁😬

Зелёный Кот

А вот оно как, оказывается 😂😂😂

Тамара )))

Ой беда,, 😝😜

Зелёный Кот

Не всё потеряно же, покаяться можно же!!

Таирия Таирия

Поповские вывихнутые мозги. Им теперь и Ирония вредный фильм!)) Одно слово - христанутые на всю голову))

Лека Лютер

Это пишут больные люди, неизлечимо больные. Их диагноз страшен - православие головного мозга.

Ирина Цветкова

А в ступоре. Надо сына спросить, когда девушек таскать перестанет и мужиками заинтересуется

Мо
Морлок

Это в России все женщины после сорока лет начинают страдать православным мракобесием!

Дм
Дмитрий

Это что за извращенец писал) Действительно - у кого что болит тот о том и говорит. )