Александр Сергеев

Как вас в детстве дразнили?

−4
Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Вот так-🖼Но это было ещё до выхода мультфильма на экраны.Но это целая история.

Александр Шебалин .

Даже на день рождения мне друзья вот это подарили-🖼Так-что не сочиняю.

Колючка .

Ни как не дразнили... мальчишка один с 6-го класса шваброй называл, а другой колючкой...

Где Ты Там И Я

Сначала я плакал и жаловался, со временем понял, если дразнятся, значит завидуют! )))

Д*
Димон *****

Иван Царевич- девки из старших классов называли, а в остальном как то не замечал))

♥К
♥Карамелька♥

)))как у вас всё просто))а вы к девушками сами подходите?)

Д*
Димон *****

))) конечно, всё было: встречи, отношения, просто истинная натура всегда позже проявляется)

♥К
♥Карамелька♥

вы романтик!?повезёт вашей девушке)

Д*
Димон *****

Я верю в любовь). Думаю повезёт мне с девушкой и делать для девушки всё, чтоб она знала что ей повезло со мной).

Д*
Димон *****

Типа Светик- Семицветик?))

Адам Темирбулатов

если честно то погоняло было турбо из за того что бегал постоянно всегда и везде

Joker Joker

Дразнили по всякому, но только теперь смотришь на этих людей - дегенераты ещё те

♥К
♥Карамелька♥

смотрите,а где-то в глубине души радуетесь)

Джавад Гусейнов

хочешь мороженного?!! - даа! - а вот хренушки тебе ... уроки сначала сделай! вот так

Джавад Гусейнов

хорошенькое воспитание! шёл потом и у соседских однолеток мороженное отнимал, и наевшись, девчонкам юбочки задирал!

♥К
♥Карамелька♥

))))мда,что-то пошло не так в воспитательном процессе))))

Джавад Гусейнов

почему не так? мне лично нравилось ... да и девчонки мамам не жаловались! и угощал их мороженным тоже! а что, щас лучше?! ищешь дитя - а оно в наушниках в нэте, на всех положивши!!

Александр Чернов

они скорее дразнили этим себя......прямо так и говорили - тоже мне гений нашелся!

На
Наталия

никак не дразнили))) хотя было один раз назвали чудовищем с зелеными глазами)))

Адылиус Рим

трактор...я заикался и не мог выговорить это слово )))))))))))) тттттттррррррактор

Макаров Кирилл

Мы друг друга уважали и любили, не дразнились))) Вс удивляются. а это так)))

Николай Подобед

Меня в детстве называли Калючий, да и сейчас так старые друзья называют.

Алексей -------------

Нескажу , зато кто дразнил получал так что потом неделю в школу неходил

Михаил Поварницын

Вот вообще никак не дразнили. Хотя может я просто не обращал внимания...

Иван Головня

Солнышком 🙂 в школу редко ходил,говорили-вот и наше солнце засветило 😄

♥К
♥Карамелька♥

😄 не хотели учиться,хотели жениться?)))

Иван Головня

у меня в те годы еще и женилка то не выросла,просто была земляночка в лесу,печка там и страсть как любил там книжки почитать в то время как друзья сигаретками да винцом баловались))) вот и дочитался... до интернета к старости))))

Маша Рабунец

мишка заяц(у меня кофта с ушами заячьими на капюшоне и имя у меня маша)

Сайраш Беспаева

Елена )) это с фильма бразильский если вспомню напишу название фильма

Константин Лебедев

поймал себя на мысли, что не помню. Только институтские клички помню

Обормот

в детстве не дразнили, в армии обормот (отсюда, собственно, мой ник)

Никодим Никодимов

точно не помню поскольку за дразнилки давл по шапке . вроде пузан

Никодим Никодимов

не девчонки в наших играх не учавствовали