Александр Сергеев

Как вас в детстве дразнили?

−4
Ответы · страница 7
С. Чеширский

Не сильно дразнили. Уважали. )))

♥К
♥Карамелька♥

а вы тот самый Чеширский?)

С. Чеширский

Да. И моя улыбка может появляться отдельно от меня...

♥К
♥Карамелька♥

вау!я ещё такого не видела,только в мультиках))

♥К
♥Карамелька♥

улыбайтесь по чаще,шокируйте людей)))

Bahitjan Ospanov

Баха курбаха означает лягушка

♥К
♥Карамелька♥

лягушка-квакушка,прожорливое брюшко)

Михаил Евсеев

От меня плакали если дразнили

♥К
♥Карамелька♥

вы прям как лук,который чистят и режут))

Evgeny Didenko

не дразнили а вот брат жен дос

Сергей Андреев

Или не помню или одно из двух..

Андрей Горшков

как меня только не дразнили)))

♥К
♥Карамелька♥

самое приятное какое было?)

♥К
♥Карамелька♥

парень вы симпатичный,к вам чаще заигрывали а не дразнили наверное)

Андрей Горшков

наверное)))спасибо за комплимент,ещё я без ошибок пишу)))вы тоже красотка)

♥К
♥Карамелька♥

благодарю,ещё и грамотный))

Андрей Горшков

и снова я улыбаюсь...спасибо вам)

Александр Токарев

Моя девушка была карамелька))

♥К
♥Карамелька♥

не печальтесь,в мире очень много хороших девушек)

♥К
♥Карамелька♥

я конечно не идеал,но да,я подхожу под это описание)))

Павел Казаков

не поверите - никак и никогда

Павел Казаков

не знаю почему, но ко мне кликух не липнут совершенно

Чингиз Назбиев

Честно, уже не помню, а тебя?

♥К
♥Карамелька♥

могу сказать как сейчас дразнят))

Чингиз Назбиев

Интересно очень)))

Чингиз Назбиев

Красиво звучит

Robert Stup

Завтрак упитанной туристки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Олежка-тележка)))))))))))))))))))))

♥К
♥Карамелька♥

вот,спасибушки вам)))вот,добрый человек)))и вам всех благ,и ваше семье))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам....Лана !!!)))))))))))))))))))))) 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В огне Рождественской свечи, я вижу отражение глаз, ты улыбнешься мне в ночи, я улыбнусь тебе не раз…По всюду звон колоколов, и торжества Благая весть…Христос родился в эту ночь…Звезда зажглась…И Вера есть, в Добро, Любовь, Надежду, Жизнь, что Мир придет во все дома….Я улыбнусь тебе опять…..А за окном …кружит Зима))))))....Будьте безгранично счастливы и любимы!!!))))))))))))))))))....Честь имею!))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

Антонина

Пусть бы попробовали...))))))

Антонина

😁

Валерий Герасимов

Не поверишь - не дразнили..

Кирилл Корнеев

В основном "не бей меня"!)))

♥К
♥Карамелька♥

)))злым мальчиком росли)))

Кирилл Корнеев

Нет) Я всегда все делал с радостью))))))

♥К
♥Карамелька♥

это ещё не показатель того,что вы добрый)))

♥К
♥Карамелька♥

предложил,а сам-то ведь не дашь)))

Марина Калита

Меня не дразнили, уважали

Иван Вихарев

Вас, видимо, карамелька)))

Иван Вихарев

А меня АБУРАХМАН ИБН ХАТАБ)))) не помню на самом деле...видимо не дразнили

♥К
♥Карамелька♥

)))а бороду вы сейчас не носите?)

Иван Вихарев

Это та, то у меня до пояса??? нет не ношу))

♥К
♥Карамелька♥

а мне нравится когда борода у мужчин есть,только аккуратная,не до пояса)))

Иван Вихарев

Жидкая она у меня...не ношу...но бреюсь раз в 2 недели))) - наблюдаю, может она погуще стала)

Иван Вихарев

Редкостная? это что такое-то?)))

Иван Вихарев

Это вы Абдурахмана хотели к ней прицепить?)

Марс Вагизов

А ты никому не скажешь? )))

Марс Вагизов

Да ладно) )) я не обижался, мне было приятно быть шоколадной сладостью) )))да и был я всегда загорелым) ))))

Марс Вагизов

Люблю да с карамелькой) )))

С.н.

я дразнил, и клички давал

С.н.

😌

Ислам Осмоналиев

дениска редиска .... а вас

Ислам Осмоналиев

очень приятно познакомиться с вами светка монетка

♥К
♥Карамелька♥

а вот так точно не называли)))

♥К
♥Карамелька♥

Дениска разошёлся я смотрю не на шутку)

Анатолий Мюллер

Брейк,Лука,Генрих. А Вас?

♥К
♥Карамелька♥

пюрешка,конфетка,котлетка,курочка))

♥К
♥Карамелька♥

да))голодные наверное были)))