Ольга Романенко

Филька, помогите! Кошка везде гадит (год было все прекрасно!)

Ответы
Странник

год прекрасно гадила?)))а счас отвратительно стало?

Странник

значит обидели чем или ревнует)) у меня кошка к жене начала ревновать и ссала строго посередине кровати

Ольга Романенко

вот паразитка! моей только еще в кровати не хватало...боже упаси!

Странник

да понёс усыплять так как невозможно было, её взяли в приют при зоомагазине, типо в добрые руки)) за цену усыпления

Ольга Романенко

да, буду как-то избавляться, усыплять правда рука не поднимется...вонищща на всю квартиру, ужас!

Elena L

ого.....мой в прихожке гадил - я на то место миску поставила

Странник

немного потом успокоится и одно из двух))

Ольга Романенко

если бы на одном месте...по всей кухне заминировано!!(((и в коридоре(((