Расена

На Вас уже есть печать удачи ? ))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,однажды на о.сулавеси в индонезии,на корабле прышла аббатиса ,с дети сироты,для благотворительность и когда входила в салоне где екипаж был собран,она прямо ко мне прышла и сказала - "вы щастливый человек,на ваше лицо печать любви от бога" 😀 когда ушли,смотрел в зеркале,но никакого печата не видел...но если божий человек сказал,возможно и есть...

Расена

как удачно она прышла....))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне интересно было больше,что там был весь экипаж,а она прямо ко мне пришла

Расена

😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 но все таки очень приятно,все остальные завидовали...

Расена

тщеславие рулит? 😀

Руслан Мухамедов

Как говорят "клейма" ставить уже некуда,а печати так и не дождался.))))))))). кто нибудь еще вставит.......

Расена

ждите и воздастся))))

Еваf Жиркова

жизнь это чудо а чуда не запретишь да здравствует амплитуда -то падаешь толетишь

Игорь

Мы ее ставим и снимаем с себя сами. Всем рулит Дух. Что притянет, то и получаем.

Валерий Емельянов

Наша жизнь прошита ниткою суровой, а на ней сургучная печать.

Расена

как мрачно...

Валерий Емельянов

Как? Ведь печать удачи. Строка из марша геофизиков.

Синюшный Роджер

скорей, припечатал хвост оной, а шобы не ускользнула, падла! )

Синюшный Роджер

безуслофно! вожделение - смертный грех! нежность - вселенная безоговорочного всеприятия ))

Расена

долго еще бояться будешь?))) апнимай уже)))

Синюшный Роджер

я не боюсь! я предвкушаю...смысл не в цели, но в процессе ))

Расена

😄 отож))

Синюшный Роджер

тотож ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну иногда отпечатывается....но очень редко..и ненадолго 😒

Расена

😀 ну давай ))))))) 😘

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ага))) а ты тут сиди...Стасу привет передай если придет)))))))))))

Расена

хо ро шо )))))))) я тоже почти ушла))))))

Расена

споки ))

Евгений Пинегин

мне везет часто в неприятных ситуациях, но а так я не удачлив

Расена

мона я тоже поставлю семейное фото?

Евгений Пинегин

Поставьте

Расена

пасиб

Евгений Пинегин

пжлста

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну иногда отпечатывается....но очень редко..и ненадолго 😒

Виталий Иванович Вербицкий

Да было дело! Сейчас на пенсии, старый стал, ленивый стал...

Сергей Суслов

Дачу продал, щас домик. Два хозяина, Ма и Я.(две половины)

Moiseev Alexander

Не понял Расечка, что за печать удачи?Пояснить можете?

Расена

неа)))

Moiseev Alexander

А что же тогда вопросы такие задаете?

Расена

а на вопросы отвечают, а не поясняют их

Moiseev Alexander

Это ж надо.....

Расена

увы....))))

Диана Коваленко

Ещё один смешной вопрос.................................. 😂 😂 😂

Инна Брагина

А на Вас? Вообще я очень верю в удачу. Без нее никак!

Yury Don

синяя птица всегда неуловима как известно..........

Расена

вполне уловима

Александр Сафонов

У меня фамилия такая. Обозначает "Бог спрятал".

Александр Сафонов

Думаю, чувство юмора Ему не чуждо. Обрёк меня на проблемы, чтобы я Его веселил своими планами.

Расена

он вообще весельчак в этом плане

Александр Сафонов

Ещё какой. Оглядываясь на свою жизнь я лишь убеждаюсь в этом.

Расена

не оглядывайтесь, плохая примета)))

Александр Сафонов

Я только лишь с целью делать выводы.

Оксана Ли

никто еще не ставил, видимо не дослужилась еще

Валерий Старухин

Судьбою я озадачен ,но можно пройти без сдачи

Ирина Стахеева

на мне печатей не меньше, чем в моем паспорте

Вера Гудкова

думаю, мне в жизни повезло на хороших друзей