Евгения Ламанова

каша в голове - это пища для ума?

Ответы · страница 2
Валентина Мартыненко

каша она и в Африке каша , а не пища для ума..Для желудка да,что целлюлит быстрее рос

Евгений Горелкин

Абсолютно! Количество переходящее в качество! Хаос, есть - высшая форма порядка!

Максим Останин

пища для ума, когда должен 1000000, ты не где не работаешь, и тебе завтра нужен 1000000

Любовь Яяя

это замена мозгов...а я предпочитаю ветер в голове...зато мысли всегда свежие...

Татьяна Соколова

неа...... пища для ума грецкие орехи. а каша...... каша-есть каша , сам понимаешь....

Татьяна Морозова

нет, это- хаос... Нужно его классифицировать, проанализировать и он уже пища..

Анна Алексеевна

как говорила моя училка по алгебре "у вас в голове каша с тухлым винегретом"

Владимир Путько

Возможно,но лучше когда в голове тишина,тогда проблем с головой не будет...

Александр Исаев

это сбалансированная пища для ходячих мертвецов, при зомбоаппокалипсисе!

Елена Озерова

Нет, каша в голове -это не очень хорошо. В любом случае это не пища для ума.

Лидия Клементьева

если таков склад ума, что нужна каша-из неё и родятся гениальные догадки.

Ир
Ирина

точно нет.....каша утром на завтрак сваренная мамой, вот это пища для ума)))

Niherasebeblia

Возможно, но кашу в голове иногда надо перемешивать, чтоб не пригорала.!

Се
Сенпалия

Ага... :-)) Единственное удобрение для корней волос - это серое вещество !

Наталия Гребенева

Вашей кашей могу воспользоваться "враги". Не допускайте кашу к голове.

Лера Жемчужникова

Это скорее всего образное выражение ! и я согласна с этим выражением))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, не помню, чтобы у меня такое было. Ведь наверняка, могла быть.

Юлия Новикова

а если при этом еще ветер,тогда это уже торнадо с разрушающей силой...

Nell

овсяная каша-ну точно аналог грудного молока:-))) значит еда для ума:-)

Любовь Хамазина

нет, это повод для того, чтобы ее убрать и освободить место для пищи