Goldilocks

Каждый раз, я когда что-то покупаю, у меня с карты моментально списываются деньги. Кто-то знает, как отключить эту функцию? Бесит ужасно.

Ответы
Владимир Зевахин

Не делайте покупки с карты, только наличными!! Все считывается мошенниками. Я на телефон вывел только списания с банкомата. Сколько я снял и чек беру.

Gimitar Moev

Понимаю! Несколько лет назад я с удивлением осознал, что банк дает только в том случае, если что-то «вставлено»...Очень взбесило 😡

Фарид ***

Можете включит другую функцию что бы бонусом пришли два раза больше чем списывают

Леонид Е

В интернет-банкинге. Или в банке заказать отказ от сообщений на карту. А зачем?

Sonik In The Фингерс

Блин. Я вашу логику так и не пойму. Я жираф психолог не имеющий логики психов!

Goldilocks

И не нужно. Привет Калипсо и Джеку Воробью!😉

Sonik In The Фингерс

Умерли

Goldilocks

Когда??? Вроде ж молодые были.

Sonik In The Фингерс

Не говори что я стар

Ольга Кин

а у меня не только списывают, но и ещё грустную СМСку присылают! Издеваются!

Goldilocks

Мрази, подонки.((( Нет, чтобы прислать красивый музыкальный клип или там... романтические стихи, а то каждый раз шлют эти банальности.

Ольга Кин

ну, хотя бы деньги положить на телефон

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давайте я у вас все деньги спишу! И больше вас этим беспокоить не будут!

Goldilocks

Котику не хватает на Вискас?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все ради вас! Во избавление от мук!!

Вакиль

позвоните в банк, пусть заблокируют. Жизнь сразу станет интересней...

Вечеслав Дмитриев

классная идея ! как бы вообще без негов жить!

Сергей

За все в жизни надо платить,к сожалению...

Goldilocks

Не за всё. Лично я пока еще не плачу за:
- воздух,
- пешие прогулки,
- многие экскурсии по городам,
- удовольствие общения с интересными людьми,
- любовь и заботу, которую дарят родные и близкие (сделать и для них что-то приятное - это не расплата, а радость),
- уроки иностранных языков,
- многие компьютерные программы, скачанную музыку, видео, книги и прочий софт,
- и даже за газ (у меня электроплита).

Сергей

Я за это тоже не плачу ))) А за то,что Вы производите кто-то платит?

Goldilocks

Да, за мой авторский контент (начина от статей и заканчивая уроками иностранных языков), да и за сами частные занятия - конечно платят. Любой труд должен быть оплачен... Кроме труда коллектора.

Алексей Викторович

Найди мужика с его картой и включай дуру

Goldilocks

Поздно метаться. Я давно замужем, и олигарха себе не искала, т.к. и сама умею зарабатывать и предпочитаю финансово от мужчины не зависеть.

Алексей Викторович

Плохая семья!

Goldilocks

А когда жена только мужа использует финансово, и умеет только принимать и потреблять - это прямо образец для подражания?

Алексей Викторович

Постановка вопроса неправильная. Мужа ты не уважаешь!

Goldilocks

Это откуда такие выводы?

Ал
Александр

Хвостом русалки по карте проведи.

Лида Пирогова

По нажимайте на разные кнопочки

Goldilocks

Не рулит вариант. У меня так пожилая соседка кнопочный телефон осваивала. Приходилось через день ей его чинить.

Лида Пирогова

Тогда не знаю

Bonza Bonza

Носите с собой парабеллум😂

Bonza Bonza

Понятно загнали своего домовенка под плинтус поэтому домовитый😍

Goldilocks

Каждый мыслит в меру собственного развития.

Bonza Bonza

Вы меня укоряете в моем примитивизме!? да я не далеко ушел от приматов в этоммоя фишка

Goldilocks

Всегда нужно чем-нибудь гордиться.))
Некоторые даже гордятся способностью обгаживать совершенно незнакомых людей и их родственников.

Bonza Bonza

Простите я не хотел обидеть и прошу прощения перед всеми

Майя Петрова

😂😅🤣👍 Святая простота...

Просто Димон!

во, во....такая же фигня🙄

Иван Петров

Неправильно покупаешь

Се
Сергей

узнаете ... сообщите

Александр

Такая же фигня.

Маргарита Злющая (77Мск)

Насовсем????? 🤔