Алексей Золотов

Куда в Москве делись тараканы?

Ответы
Я Счастливая

Вот мне тут подсказали, что wi-fi всех выгнал. У меня вай фая нету, так что заходите на тараканов посмотреть, приходят, сволочи, по ночам.

Алексей Золотов

У меня есть wi-fi. У меня есть маленькие рыжие муравьи

Я Счастливая

Видать, на муравьев не действует))))))))))

Марина Понамарева

Живу в Минусинске Юг Красноярского ерая. Нет тараканов! Много лет нет! Говорят они от электромагнитных волн зашифровались.

Марина Понамарева

Это не бомбежка! Вот у меня с ними тяжелые бои были! Это когда пол вскрываешь и щели от соседей раствором заливаешь...Про химикаты я вообще молчу. Так, мелкие боестолкновения. 🙂

Алексей Золотов

Незнаю. Я только (Машенькой) провёл по плинтусам, повымирали. Пришлось собирать в мусорное ведро.

Марина Понамарева

Это у Вас нет соседки = любительницы кошек, собак, хомяков, шиншилл, кроликов...Дальше перечислять не буду - долго. Живет себе в 3-комнатной со всей живностью...И с тараканами в том числе, я вывожу - она свежих подкидывает. Вот и "запечатывались"

Алексей Золотов

Я где то слышал есть такая штука (синька) в войсках. Две таблетки кладёшь рядом с бедствием, после этого нет ни животных ни насекомых.

Марина Понамарева

Блииин, заманчиво-то как... Животных, конечно , жалко.... Но заманчиво...Где б надыбать?

Наталья Сорокина

Видимо они все иммигрировали на Украину. Потому, что посмотрите кто у них в Раде, это ваши московские тараканы.

Алексей Золотов

Только что такое же написал. Но они остались во многих головах, там.

Наталья Сорокина

Вот это и ужасно. Дуст надо применять.Надежное средство.

Алексей Золотов

У нас (Машеньки) не хватит

Яна Андрютина

взяли узелочки и пошли в деревни, с евроремонтами, йогуртами и капустой им делать нечего, с голоду сдохнут 🙂 🙂

Евгений Васильев

Ушли. Сказали - ну ее, ту Москву. И правильно. Теперь можно смело говорить, что в Москве даже тараканы не живут.

Галина Ильичева

Давненько Вы не бывали на вещевом рынке! Зайдите на досуге, и вопрос сразу отпадет!)))

Мир

Они не делись никуда...просто на время спрятались...теперь обратно возвращаются....

Элен 18

Не в Москве живу ,не знаю . Может быть перевелись ! У нас тоже в Запорожье их нет

Ирина Филонова

Ежели их нет,появятся.У нас их семь лет не было и они пришли,жирные,страшные.

Алексей Золотов

А ко мне пришли только муравьи

Ирина Филонова

Ждите новых гостей

Алексей Золотов

Чур меня!

Алевтина Ефименко

Сейчас говорят..."у нее или него свои тараканы в голове",вывод- переехали...)))))

Крысанов Андрей

так в москве вместе с мигрантами миллионов 20 голов- все же надо заселить.

Елена Корсикова

Так много вопросов про тараканов. Погибли от микроволновых приборов.

Я С Марса

вранье.. есть места 😄

Елена Корсикова

А у нас их нет. Лет 20 уже.

Я С Марса

вы не ходите по таким местам)))

Смит Девис

что сильно нужны могу выслать племенных за умеренную предоплату

Время Пошло

Да вчера один ко мне приехал, говорит со Средней Азии эмигрант)))

Татьяна Винокурова

они в томске тоже исчезли......наверно в голову перебрались)))

Елена Гордеева (Гайдамович)

А кто бывает в общагах - замечают, что они войсками ходят

Алексей Золотов

А у нас есть тополь м

Вера Акимова

Ну, у нас появились. вчера на двери полудохлова прибила

El Vina

На Рязань пошли....нашествие тараканов там ожидается...

Olga Rudenko

Китайцы приехали и съели всех тараканов, деликатес....

Алексей Золотов

Интересно, а китайцы вкусные?

Olga Rudenko

Отлови за углом и покусай немного

Алексей Золотов

у меня даже УФМС их не нашло. Хотя очень искали

Olga Rudenko

Приезжайте в Балхаш я вам дам на развод немного тараканов. Будут породистые...

Алексей Золотов

Это где?

Olga Rudenko

Казахстан

Лана

Съели наверно столько народу ,а кушать нужно всем

Лана

А где лучше -где нас нет . ? Теперь все говорят что все из головы ...

Алексей Золотов

Самая для меня лучшая страна-Австралия. Много могу фактов привести, но Ислам - это не наша религия. Не нравится, вали от нас.

Лана

а я не куда не хочу ,мне и в нашей дыре нравиться .

Алексей Золотов

Мне тоже. Просто хочу пройти без ножа в бок. Было в июне.

Лана

какие у вас все страсти