Даже Так...

Зачем так много насилия и крови, в сериалах по ТВ?

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Панем эт цирценсез.

Гр
Грета

а зачем их смареть?

Даже Так...

Ритуал

Гр
Грета

фи

Любовь Мартынова

Это просто бизнес

Даже Так...

Торговля наркотиками тоже

Жена Дракона

и секса ...

Даже Так...

Любите Бразильскую трагедию

Жена Дракона

Никогда не смотрела .

Даже Так...

Мизаэл, 63 летний служащий министерства финансов, Встретил в Лапе Марию Эльвиру- Потасканную, заражённую сифилисом, Страдающую дерматитом девицу С заложенным обручальным кольцом И лязгающими от голода зубами. Мизаэл поднял Марию Эльвиру со дна И поселил в своей квартире в Эстасио ; Он водил её к венерологам, дантистам И маникюршам, и выполнял любые её желания. Но Мария Эльвира, едва успела Оправиться, сразу же завела себе любовника. Мизаэл не хотел скандала. Он мог бы её Поколотить, застрелить или зарезать, но Ничего такого не сделал, а просто переехал На другую квартиру.

Даже Так...

Так они жили три года. Каждый раз, когда Мария Эльвира Заводила любовника, Мизаэл переезжал на Другую квартиру. Ниже следуют адреса любовников Марии Эльвиры : Эстасио, Роша, Катете, улица Генерала Педро, Олариа, Рамос, Бонсусесо, Вила-Изабел, улица маркиза де Супакай, Нитерой, Энкантадо, улица Клаппа, снова Эстасио, Тодос-ос-Сантос , Катумби, Лаврадио, Бока-до-Мато, Ивалидос, И, наконец , улица Конституции. Где Мизаэл, потеряв самообладание и рассудок, Всадил в Марию Эльвиру шесть пуль, И полиция, прибыла на место, обнаружила Её лежащей навзничь в платье из Прозрачного, голубого шёлка.

Жена Дракона

Мда ... всё как везде 😂

Лиска

😞

Лиска

тоже не люблю все эти 90 е разборки..