Алекс С

вы ставите себе такой вопрос когда у вас проблемы остановка разочарование отчаянье..Вопрос А что нам мешает то?!)

Ответы
Елена

я всегда спрашиваю себя, если плохое настроение-почему, что не так?И когда нахожу ответы, просто исправляю ситуацию или забиваю,если не критично)

Алекс С

)

Ирина

А вы эти трудные времена, возьмите в руки Букварь. Проблема конечно не решится. Зато научитесь грамоте и отвлечетесь.

Алекс С

)

Su
Sula

В принципе ничего не мешает. Но если человек в состоянии отчаяния, трудно донести до него этот факт

Алекс С

согласен)

El Fuego

а ты подумай если все зависит от каждого человека почему на земле большинство стран нищие ?

Алекс С

потому и щие что узурпатор властолюбив

He
Helen

Перезагрузка и чистка, как и у всего на свете. Этот процесс, примерно подобен у всего

Евгений Бригг-Снежин

• Спите, сколько хотите, у пенсионера когда встал, тогда и утро.
• Не ждите, когда кто-то сделает вас счастливым — налейте себе сами.
• Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
• Не жалуйтесь на судьбу, ей с вами может быть тоже не сильно повезло.
• Если жизнь после 50-ти вас не устраивает, примите ещё пятьдесят.
• А идя исповедаться, берите валидол — вдруг батюшку прихватит от вашего рассказа…

Ё✨
Ёжик ✨

та лишь бы после вашей исповеди не прозвучала фраза "А расскажите ещё..." 😉

Александр Захаров

Я и так знаю. И вопрос у вас, раз задаете. Мешает уныние.

Алекс С

а что мешает сменить уныние на позитива

Яду Хари

Все разумные не только ставят, но и решают эти вопросы

Алекс С

но увы не все у нас разумные)

Яду Хари

Да уж понятно, кто кому мешает

Cветлана

Конечно. Если бы не мешало, то и отчаяния не было бы

Беатрис

я чаще спрашиваю:Зачем и Для чего это было дано

Павел Сёмин

Мне мешает те проблемы которые были в 2005 году

Миннигель

Когда проблема, философствовать некогда

Феникс

именно такой вопрос у меня не возникает

Алекс С

ие)ёё)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет. Скорее рассуждаю, типо а чëй-то

Алекс С

плохо)

Ти
Тина

Конечно.А как иначе.Решать то надо.

Марина

Себя можно спросить лишь о себе.

Алекс С

ну вы задайтесь главное вопросом ответ возможно придёт чуть попозже)

Марина

Так за себя и ответ знаю)

Алекс С

так если знаете а что мешает вам?)

Марина

Лично мне ничто)

Алекс С

ну как ни мешает?!)

Марина

Ну вот так. А обязательно что-то должно мешать?)

Алекс С

вам видней ну а я же не жирафа)

Надежда

все проблемы решаются....

Алекс С

все ни все ну чтото решаемо)

Надежда

решаются....но по разному..но решаются..

Алекс С

ну где эт о слыхано где эт о видано)

Аксинья

А какой вопрос ставят?

Алекс С

а что нам мешает то?

Аксинья

Поняла теперь. Да, я всегда анализирую свои неудачи.

Алекс С

)

Сергей Чупин

МЫ САМИ САБЕ МЕШАЕМ(((

Алекс С

и это факт

Сергей Чупин

так надо учится на своих ошибках так нет мы начинаем учить других(((

Алекс С

зачем

Сергей Чупин

САМ НЕ ЗНАЮ(((

Раиса Бобкова

Хороший вопрос...

Алекс С

да)

Алекс С

жизнь интересна удивительна и прекрасна если ты сам этого пожелаешь замечать)

Befora

покуралесить?

Алекс С

м-дя)

Befora

ничего вроде))