Галина

Самое сложное в жизни понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь? Вы жгли или переходили?

Ответы
Чеширский Кот

доблесная французкая армия во время отступления после поражения в войне 1812 года сожгла мосты чтоб спасти командирский состав !! при этом рядовые части остались по ту сторону моста и были перебиты наступаюшими козаками !!и это событие как великий празник военской доблести во франции празнуют до сих пор !! подумайте с кого пример берем и кем восхищаемся !!! мосты вещ сложная и многогранная !!

Nickson.

Я со своими мостами...мобильными...захотел-разложил...а захотел -сложил...не жгу я ничего...

Nickson.

Спички кончились...и бензина нет...использовал уже полностью. ..теперь думаю...

Галина

Всё будет ок, пока можете мыть ноги в умывальнике...))))

Nickson.

Нет...я не согласен с этим ....есть люди инвалиды, но они делают столько хорошего в жизни..но не могут мыть ноги в умывальнике ..Старость (по моему) это настрой....как настроение так и живёшь. ...можно быть старым и в 20..ничего не хотеть...а можно и в 80 любить жизнь и делать много хорошего для себя,родных ,близких...

Татьяна Чичерина

всем можно дать шанс и посмотреть как человек его использует

Света Антанович

сейчас пытаюсь сжечь. Переходила не раз. Надеюсь, получится

Александр Бушанский

Моё кредо,в любой ситуации, переходи,но не сжигай.

Михаил Райцын

Жизнь разнообразна и полна неожиданностей.

Юрий Шуганов

А вокруг валяются грабли, грабли, грабли....

Юрий Шуганов

До сих пор живем в стране Советов!

Галина

Нет в стране вопросов и ответов...Я просто отвечаю, не советую, это моё мнение..

Юрий Шуганов

Берите в грабли в руки - это не совет, а мнение?

Галина

ну это же в переносном смысле, а не в прямом..)))..

Юрий Шуганов

"Был вечер, будто две любовные строки. По берегу гуляли две овечки. Бог, зажигая на небе две свечки, вздохнул, пуская волка вдоль реки." Юрий ШУГАНОВ.

Лю
Людмила

Обычно переходила,но и жечь приходилось

Петр Ермаков

Сам переходил и другим давал перейти

Александр

Море мостов попалил ... Море ..........

Авраам Чулпанхаматов

Не Гай я, не Юлий, не Цезарь... 😢

Владимир Зевахин

Два моста сжег. И даже три.

Олег Носков

И то и то, теперь, то знаю

Олег Носков

Ну здесь, может порой и не стоило

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато подрывал мосты

Андрей Вологдин

проваливался под него

Дм
Дмитрий

никогда не жгу мосты.

Дм
Дмитрий

а зачем? кому надо сам спалит а кому то надо потом рука моя для помощи я рядом.

Yuri M

у меня есть лодка.....

Туракул Хужамов

мосты жечь не надо,

Вл
Владимир

И жег и переходил.

Феофан

ремонтировал

Феофан

Это самое считаю интересное мероприятие)