Евгений Бригг-Снежин

....Ничего, что виски серебрятся да.....и бегут неизбежно года, будем жить и судьбе улыбаться. Пусть будет душа молода. Пусть годы мчатся, не беда, а время лечит раны, пусть остаются навсегда друзья, родные рядом...!? - Вера Поспеева

Ответы
Зона_Іn_Тересу

Ах..еті віскі

Евгений Бригг-Снежин

Искренность — дело трудное и очень тонкое. ..
И жестко так - требует мудрости,
духовности и душевного такта.-..... ведь
человек так создан, что не может быть
всегда и во всем быть: искренен,
честным и правдивым ...-
, кроме одной любви к детям и
потомкам!?

Зона_Іn_Тересу

І віскі

Александр Грызлов

Прекрасно

Евгений Бригг-Снежин

Теплый, солнечный, уютный, тихий, первый день ноября. Как поцелуй, после первого (растаявшего) снега. Ноябрь - это новый плейлист и кофе по новому рецепту.🖼

Поручик Ржевский

пусть!😇

Евгений Бригг-Снежин

.....Окружающие люди — это наши отражения и скоп мыслей непредсказуемых!?) Свыше шлют нам озарения и идеи чудные! Но Кто? Творец иль Ангелы= Хранители?- посылают Ноосферы отражения ? тАКИЕ чудеса - «зеркалА» — дар для осознания творящего самого себя..!

Елена Кошкина

Хорошо.

Елена Кошкина

Спасибо.

Евгений Бригг-Снежин

Старый дуб"
Мудрый старец — лесной великан,
Молчаливый страж — старый дуб,
Словно древний, могучий титан,
Подбирает небесную глубь.
Засыпал тихо в красках осенних,
Пережил долгий век, много зим,
Возрождался в рассветах весенних,
В чаще леса священной — храним.

Елена Кошкина

Здорово

Евгений Бригг-Снежин

— Почему ты продал свой трамбон?
— Я случайно узнал, что мой сосед купил ружье..

Елена Кошкина

Смеюсь.

Галина Смирнова

👍🌷

Валентина Мезрина

👍

Евгений Бригг-Снежин

"Друзей теряют только раз, И, след теряя, не находят, А человек гостит у вас, Прощается и в ночь уходит. А если он уходит днем, Он все равно от вас уходит. Давай сейчас его вернем, Пока он площадь переходит. Немедленно его вернем, Поговорим и стол накроем. Весь дом вверх дном перевернем И праздник для него устроим.".... автор - Георгий Данелия - Точно так!?