Дарья

Есть ли у вас домашнее животное,если да,то кто и какой породы,если она есть?

Ответы · страница 11
Николай Богомазов

Собака неизвестной породы северного исполнения.

Алексей Вандышев

собака был. Портос. он умер. больше ни каких собак

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

зовут Берт, мама была в Бельгии, родственники там

Александр Костромин

Две собаки, немецкие овчарки, одна чистокровная.)

World See

есть..рыжий такой..приходит иногда порода прусак

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

породистый , мохнатый- с синими глазами - мой муж.

Татьяна Вахрушева

две собаки. карликовые пинчеры, филимон и бентли

Леонид Добкач

Ну, периодически давлю мелких жучков. Считается?

Дмитрий Горр

Попугай, корела,ручная, она подумает настроение,

Олесенька Францева

1 собака овчарка,3 кошки,3 кота.одна из кошек перс

Не Добрый И Души Нет

собака овчар. улитки ахатины . хорек .кошка и кот

Виктор Нягин

у меня на работе 20 кроликов 5 собак 25 голов коней

Nikolai Garskov

Кошки всегда беспородные. На улице подобранные.

Колючка .

Морская свинка, красноухая черепашка и хомячок.

Артем Михайлюта

была. кошка. в последний раз была полубританка=)

ツΕжนนนนK ♥

2 пита, 1 кошка(персидская или что то в этом роде)

Алексей Мммм

Кошка шотланская вислоухая а еще хочу хаски ))))

Алексей Мммм

То что скучает это дааа вечером такое устраивает весь лен нас не видит носится скачет чего то рассказывает но на руках сидеть не любит единственно ночью может придти когда спать ложимся заберется на живот кому нить из нас по сидит по урчит как трактор и все уходит макс мин 15

Дарья

А наша наоборот очень любит на руках сидеть ) не спорю , как и человек , она это по настроению делает ) спит всегда со мной и уркает даже во сне ) очень любит обнимать руку (как игрушку ) и спать так до тех пор, пока рука не затечет)

Алексей Мммм

)))) класс наша чутко очень спит вроде спит аж снится чего то бежит во сне но стоит только подойти тут же Головенку поднимает и такт ур отозвалась типа что я тут )))))

Дарья

А наша по-разному) иногда так крепко спит, что когда подходишь ее погладить , резко просыпается , со страху шипит, может самую малость руку прикусить ( следов ни разу не оставляла ), потом просыпается окончательно и начинает руку лизать , типа прости , я не специально ))

Алексей Мммм

))) но вот лизать они любят это да на руки возьмешь всего залижит и руки лицо

Наташа Грищенко

Есть, кошатина)) дворянских кровей, Алиса зовут

Откорней Докончиков

дом есть, животное собака, помесь лайки и волка

Галина Парамонова

у меня черная кошка- Багира и характер такой же