Дарья

Есть ли у вас домашнее животное,если да,то кто и какой породы,если она есть?

Ответы · страница 16
Прошлое

У меня 2 улитки -алхетинцы

Чеширский Крот

Да. Волнистый попугайчик.

Павел Павлович

конкретнее... оно, он, она

Дарья

Какое домашнее животное есть, кто (собака, кошка, птица, мышь.,) и какой породы если эта порода имеется

Павел Павлович

порода, это мальчик или девочка значит?

Павел Павлович

дааа представляю породистого дрозда

Дмитрий Баранов

Британский Кот, а у тебя?

Дмитрий Баранов

круто

Рыжая

Кот полукровка британец

К.а.н.он

Мыши. Не могу потравить!

Серый Странник

нету но ты красивая

Серый Странник

незачто, всегда будь такой

Серый Странник

рад что ты это осознаешь, но тем не менее некоторые даже в старости сохраняют былые нотки привлекательности, того я тебе и жжелаю.

Андрей Глебов

Без породы нельзя?

Дарья

написано же,если есть эта порода

Андрей Глебов

Сроду породу не держал. Главное, чтобы мясо вкусное.

Pavel Menaylov

Слон. Индийский.

Pavel Menaylov

Нет не чай. Чай я разницы не знаю.

Александр

Кошка.Дворянка.

Таша Т

наверно ей всёё на подносе?

Александр

Неа...Спит на столе в кухне, лапы не моет...И не тронешь - скоро мама будет...

Таша Т

понимаю...нашпа рабочая уже мама....5 было-осталось 2...раздали

Serega Jakovlev

ты мент что ли?)

Дарья

вопрос касается домашних животных,а не ваших персональных данных

Татьяна

ментов вряд ли интересуют животные..или...

Serega Jakovlev

фу блин напугала .....животных нет))))

Алекс Вин

собака Чау-Чау

Алекс Вин

а у вас домашнее животное имеется?)

Дарья

3 кошки:перс,британец и шотландец)

Алекс Вин

и как им вместе живется?))

Алекс Вин

у них видимо другого варианта не было)

Дарья

Да)они все полноценные члены семьи,их всех троих одинаково кормят,любят,заботятся о них)))

Татьяна Ивченкова

ОНА - это кто????

Татьяна Ивченкова

Аааааа))) Какой тонкий вопрос))))) Дура я...

Илья

Это так важно?

Дарья

Кнопка тут есть такая "пропустить", нажмите её и все, отвечать не надо

Квазарный Кыш

Кот. Дворянин.

Квазарный Кыш

ну либо порода оооочень редкая)

Алексей Мммм

Скотишь филд

Алексей Мммм

Наверно шотланская вислоухая. Кошка девочка хулиганка страшная ))))) но прикольная без нее плохо и скучно

Дарья

Знаю ) у самой такая есть )))

Алексей Мммм

Класс у вас тоже на попе может сидеть и лапки передние на живот положить?

Дарья

Да ))) и воду с лапы пить , и руку мою как игрушку обнимать и спать , и носиком целовать )

Алексей Мммм

Класс наша нет воду не пила с лапы но носки и игрушки свои стирала у себя в миске принесет кинет в миску и лапой топит картошку один раз вареную. Лапой ела с миски как рукой ))))))))

Алексей Мммм

И лизать любит целует а вчера лежит на диване я подошел после 12 и говорю ей с новым годом моя девочка так она встала и в нос меня лизнула все понимает а жену как любит не может дождаться ее с работы стоит домофону зазвонить в перед меня бежит к дверям и кричит мам

Инквизитор Инквизитор

крыса

Инквизитор Инквизитор

здесь нужно всегда уточнять....пережил в смысле СОЖРАААЛ?????

♛К
♛Оксана Колесникова

Котэ

Волга

👍

Алексей О.

Она ?

Дарья

порода-женский род,единственное число,именительный падеж