Дарья

Есть ли у вас домашнее животное,если да,то кто и какой породы,если она есть?

Ответы · страница 3
Gorbenko-02 ☃

Есть, шарпей есть собака...кожу нах берешь..она на метр нах оттягивается...хропит и сопливый, мудачек

Рамис Тимербулатов

кот Макс а порода не знаю черный доча подобрала малюсенького на улице вот уже 8 лет живет 5 кг весит

Ал
Алиночка..

ой, собака - английский спаниель. кошка - британский стаир. муж - укранская дворняжка ))))) пока все))))

Дмитрий Лебедев

Да, кот и кошка. Норведский лесной, правда, не элитный вариант, и турецкая ангорская. Оба рриемные.

Eduard

У меня живет паучек, породу не знаю потому, что под потолком не видно, но думаю какой то дворняга)))

Радомир Велес

Два кота неизвестной породы, степная черепаха, четырнадцать кур и петух тоже неизвестной породы.

Юрий Михайлович Колесник

....Да,вот,ко мне на 3 этаж пришла взрослая кошка.Решила ,видать,зиму вместе со мною пережить... 😊

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пудель карликовый, серебристый и кошка из приюта, просто чёрная беспородная, умница и красавица

Королевская Аналостанка

Конечно есть . Два йорка мальчик и девочка . Черепаха и рыбки . Весной хотим купить попугая Жако .

Алексей Перепелкин

ода есть три собаки немецкая овчарка. кавказкая овчарка. лайка .три кашки и кот и я кабель лёшка

Алексей Неважно

Есть мыши песчанки и есть кот, породы не знаю но небольшой и колца черные на нем, а сам дымчатый

Niemand Против Войны

Черный-пречерный деревенский кот. Ходит в унитаз и работает будильником. Без кота жизнь не та!

Albina Pushkareva

Сейчас никого нет, так как недавно умер мой любимчик тушканчик, маленькая умненькая прелесть

Vladimir Avramenko

Родственница уехала на курорт сегодня, теперь мне 2 недели придётся ходить ночевать с кошкой

Liky Kd

Пластмассовое рыбки, начинают двигаться при включении в сеть, самые неприхотливые животные

Ирина Чалых

Немец2 летка и дворняжка красотка...шерсть шелковая пушистая...может и порода какая не знаю)))

Ирина Чалых

Оюожаю их...но порой злюсь...когда борюсь с шерстью)))

Дарья

Понимаю ) у самой 3 кошки ) но сейчас даже не представляю свою жизнь без животных

Ирина Чалых

Я тоже ...они прелесть...был ещё кот Макс , такой хитрый обнимался и целовал в губы...только наклонишься обучатьсяон тут как тут ,становится на две лапки обнимает тебя за шею и при этом кколготкипрячет и и чмокает прямо в губы...жаль пропал..когда переезжали)))

Дарья

И правда жаль ((( я надеюсь что он в добрые руки попал

Сергей Андрющенко

есть подруга домашняя и не послушная.правое полушарие мозга совсем не работает. что делать?

Владимир

да есть сестра двойняшка запарила матерится уже 24 года надоела всех посылает никак неотучу

**
*карней *

есть собаки пароды пекинес- сука средне азиацкая овчарка- кабель и немецкая овчарка-кабель

Логичный Лесник

Собака, жесткошёрстная такса, и кот, породу не знаю, но он такой же как кот Феликс из рекламы