Хозяйка Тихого Океана☺

А чем пахнут любовь и радость....страх и зависть?

–1
Ответы
Дрок Виктор

Любовь и радость должны нести счастье. Ну-у, согласно их должностной инструкции. Счастья разные бывают - большие и маленькие. Большое тащить как-то ... Самим строить большое, тоже как-то ... Да и привалит ещё кого, мало не покажется. Решено было нести маленькое счастье. А где его брать?.. Любовь, та-ак, с хитринкой взглянула на радость - увести у кого ... Радость её не поддержала - статьёй пахнет ... Да и трясись потом от страха. Слепили они тогда своё, такое малю-ю-юсенькое, но своё счастье, и довольные понесли его вручать. А зависть пыхтела, потела от злости - вот гады ... И строила козню ...

Александр Шульга

А как на счет:-"Любовь зла, полюбишь и козла"? Врага нужно любить? Это разноплановая категория и может пахнуть, а может и вонять. Радость-достаток знаний, благоухает ароматами приятными. Страх-это эмоция-реакция на отрицательную информацию и мысли или на непонятное и настораживающее. И пахнуть может канализацией или сортиром в лесу. Зависть тоже сложная штука-от белого до черного, с оттенком серы.

Леди Иск

Сиренью пахнут любовь и радость. .Листьями опавшими, или воздухом после грозы.. Или морем. Или свежезаваренным кофе. Или духами "Шанс", как у мамы. Запах домашнего уюта и вкусностей из духовки.. Запах секса. .И свежескошенной травы. Запах ребенка. Запах свободы. .Запах мяты. .Сотни запахов любви и радости.. А страх пахнет ржавостью, кислотой. А зависть, я не знаю, как пахнет зависть. Наверное, тошнотой.

Хозяйка Тихого Океана☺

Классный ответ!

Za
Zaga

Любовь это самый прекрасный аромат . Радость это аромат идуший от любви. Страх запах который можешь потерять любовь. А зависть это запах когда ты потерял свою любовь а чувствуешь аромат чужой любовной пары проходящие мимо тебя. Как то так.🤷‍♂️

Хозяйка Тихого Океана☺

Неплохо так)

Za
Zaga

🙂🙃

Руслан Саркисян

Есть запахи ,когда влюбленные ощущают их ,так же есть и у страха запах ,его чует маньяк . Наши переживания это химический процесс , соответственно организм даёт об этом знать

᠌ ᠌

Любовь пахнет нежностью, радость беспечностью, страх болью, зависть.. Не знаю, чем пахнет зависть, возможно, безнадëжностью несбыточности..

᠌ ᠌

Спасибо.)

Пе
Пенсне

Сбежавшая из сказки хочет снова в сказку, но только в сказку без конца и что бы в 90 бегали мурашки от слов его и милого лица)

Хозяйка Тихого Океана☺

Тогда строй)

Пе
Пенсне

Жили были три поросенка: ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф..

Пе
Пенсне

Ага и жили они долго и счастливо, пока не пришел волк)

Хозяйка Тихого Океана☺

Печалька

Э*
Эт. ***я

..все индивидуально...все в глазах..а любовь????так это -же запах любимой женщины..неповторимый и единственнный

Геннадий Бритиков

Уверен,запахи все разные,скажи ,а почему из сказки убежала? Просто интересно такая девушка и вдруг побег...

Хозяйка Тихого Океана☺

Захотелось

Геннадий Бритиков

Грешила много?

Это Я!

Запахи рознятся.! По запаху можно определить ,что в данный момент происходит сходит с человеком.

Елена Руш

У каждого по-разному в зависимости своих внутренних ощущений и ,как правило, связано с прошлым.

Ивлин Во

У каждой женщины свой запах. И только у любимой-аромат. Это про любовь. Остальное не обсуждаем)

Ивлин Во

Моя соседка баба Клава. Говорила. Пойду смотреть кино Сбежавшаяся невеста)

Александр Туганов

Любовь и радость часто пахнут росами и мятами, а страх и зависть - смертью и дерьмом!..

Де
Дерсу

Лююбовь пахнет цветами и конфетами, а страх и зависть, презренным металлом.

Ек
Екатерина

Любовь клубникой,радость лимонадом,страх полынью и гарью,а зависть не знаю

Антагонист Самости

любовь и радость пахнут свободой
страх и зависть клеткой пахнут)

Руслан Котопёс

Лучше всего любовь и страх... Радость и зависть почти не пахнут

Вера Гудкова

Любовь и радость пахнут мёдом .Страх и зависть не знакомы мне.

Тихон Тихонов

Любовь радостью, радость любовью. Страх и зависть?....... Не знаю

Александр Тихомиров

С начало вкусно, Потом тухлятенькой попахивает. Как в сказке.