Селия Вымри

Чем политики платят за свои ошибки?

Ответы
Сеня

Ничем! если только перетосовав колоду карт(чиновников) с одной области уедет править другой))

Сеня

Сталин никому не верил и делал хитрее, в 37 одним приказал зачистить, а в 38 другим, зачистить тех, кто зачищал в 37)))

Селия Вымри

Но самое интересное, он риторику не менял. И был тупицей до смерти

Сеня

Ключевое слово "тупицей"))

Селия Вымри

Ну да, он поумнел, но линию кривую гнул. И не восстановил Россию до конца, федеративное устройство оставил

Сеня

Чаво?!? он после войны вывез из европы более 1 500 заводов, откуда и взялся рост экономики и подъёма СССР, а сегодня эти предприятия лишь закривают)) исходя из истории, лишь вона поможет?))))

..

Благосостоянием, здоровьем и жизнями населения, которым управляют.

Виктор Соловьев

А чем они отличаются от нас? Каждый получает по шагам своим.

Селия Вымри

Тем, что ошибка политику непростительна

Виктор Соловьев

Нет таких людей..ошибаются ВСЕ. люди из лени выстроили пирамиду назначили старших и недовольны ими??? Удобно да? на других сваливать свои проблемы?мы сами виноваты САМИ.значит не дружим со своей головой

Та
Татьяна

Как и все люди - здоровьем и несчастными случаями.

Селия Вымри

Все люди не обязательно платят карьерой

Та
Татьяна

Кто чем.

Селия Вымри

Политики обязательно карьерой

Селия Вымри

Политики обязательно карьерой

Se
Sergeo

за границей приходится отсиживаться

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Судьбами людей, это же понятно.

Селия Вымри

Для них по барабану они. Это не плата личная

Значит они ничем не платят. Хотя... сразу приходят в голову судьбы диктаторов.... Но это такая редкость.

Селия Вымри

Всегда платят карьерой. Признать ошибку - значит распрощаться с ней

Сова Зомбовидная

Максимум должностью , не более

Сова Зомбовидная

Неа . Ну скинут его чуть , не сильно пострадает

Натали

Котлетками.заносят куда надо.

Марсианин

Платит народ, а не политики.

Владимир А

наверное как все-деньгами

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Народными накоплениями

Натали Малышка

.......нашими судьбами.....

Селия Вымри

Побочный эффект для людей. Ему-то чего от этого

Галина

Так ошибками и платят

Алексей Генералов

Обычно они не платят.

Александр Грызлов

Деньги берут

Суфия Каримова

Почти ничем

Суфия Каримова

Не все

Суфия Каримова

На другое переводят ,якобы по состоянию здоровья...

Селия Вымри

Это называется "затихарился". Все равно будет максимум кофе таскать

Суфия Каримова

Не верю

Маргарита Злющая (77Мск)

Должностью.

Ко
Константин

Народом.

Светлана

Всем

Александр Макаров

По моему ни что им не грозит, может погрозят пальчиком, и не более того.

Светлана

Добрый вы, Виктор 😄

По
Порфирий

😀