Елена...

https://i.pinimg.com/736x/3f/5f/5b/3f5f5b0772e28be92bc870df93d98612--pin-up-vintage-vintage-art.jpgИрония - это когда по телевизору рассказывают о высоких технологиях, а ты нагреваешь на плите кастрюлю с водой....

Ответы
Иван Иванович

А у нас так и есть.. Разговоры о СЕВЕРНОМ ПОТОКЕ 2.. А у нас дров нет, топить нечем.. Потому что хрен заготовишь, хотя и лес кругом. Разные бляди только и рыскают, чтобы кого-то выловить и наказать за спиленую березку..

Елена...

все верно🤝

Степаныч

это, что вот когда уже холодно, а в теплосетях авария за аварией- воды горячей нет, отопление не работает, электроэнергию вырубает потому что все кинулись обогреватели включать. вот это красота

Raf Kanyukaev

живем в селе, все блага цивилизации дома, от интернета до душа, строили сами,

Елена...

умница ...везет же твоей жене а я сама что могу делаю.

Raf Kanyukaev

строили всей семьей, дети, жена, родственники, продали Хрущевку и переехали в частный дом и таких целая улица, сейчас у всех вода холодная, горячая (стоят газовые колонки для душа и ванной, для мойки электрические)

Леонид Музафаров

Как говорится У нас полная автоматизация: кнопку нажал и мешок на спине.

Сергій

Так у нас пол страны так делает когда отопления нет

Елена...

да..ты чё

Сергій

Горячую воду отключают вместе с теплом и включают вместе с теплом

Василий.

Тоже выход, не помылась, так борща сварила.

Слуга Государев

а можно еще как то нагревать

Иван Васильев

Дааааааааааааа серые будни

Елена...

образ..плита советская...

Владимир

и чего такие коленки дохлые

Елена...

чтобы ты спросил

Майя Петрова

И ходишь в туалет на улице...

Алексей Пимяков

я думал такого уже нет

Алексей Пимяков

почему у нас городская баня на даче баня и дома ванная

Елена...

а..ну и все больные и старенькие бабульки и дедульки еле шкандыбающие идут в баньку

Алексей Пимяков

да без бани не живут и ванные есть

Елена...

так а я про что? воду отключают и мыться негде...

Алексей Пимяков

ну иногда и можно .