Пуфкас Стас

Вот чтобы кричать такие громкие слова я тебя люблю?кто нибудь знает что значит это слово в жизни?

Ответы
Нателла

Раньше думала от слова любование,теперь поняла это стихия в ней и любование и наказание и любовь и ненависть в ней все

Пуфкас Стас

Это жизнь одним словом

Нателла

Да

Она

Я знаю... Поэтому говорю редко..но если говорю то от души и это есть истинная правда

Пуфкас Стас

вы имеете ввиду противоположный пол?

Она

Не только

Пуфкас Стас

И что же это?

~L
~Eva Lansca~

Да у каждого свои представления об этом чувстве !! Каждый суб.ективен в оценке !!

Пуфкас Стас

почему мне и одному комфортно

~L
~Eva Lansca~

это как женщина , каждый раз имея секс она рискует забеременеть , каждый раз ,и если бы женщинытаак боялись этих проблем с беременностью ,то человечества было бы меньше наполовину или даже больше

Пуфкас Стас

да но я не боюсь возраст не тот просто хорошо быть одному

~L
~Eva Lansca~

но вы не один !! в том то и дело !! вот если бы вы действительно жили один !!!

Пуфкас Стас

может быть

Анатолий Шульц

Да я знаю это очень серьёзное заболевание иногда даже смертельно опасное!!!

Пуфкас Стас

Опсалютно верно!👍

Лека Лютер

Это надо не знать, а чувствовать. Любовь - это эмоция, а её знание.

Пуфкас Стас

и где находится она?

Ав
Ава

Это значит жить в человеке которого любишь

Пуфкас Стас

👍тоесть себя

Ав
Ава

Как себя

Пуфкас Стас

эмпасия это чуство называется

Ав
Ава

Вы не поняли скорее не хотели я про раствориться в человеке

Пуфкас Стас

аааа тоесть любовь это вы и вы растворяяетесь в человеке наполняя его волшебством своим?

Ав
Ава

Простите мы разговарием на разных видимо языках

Пуфкас Стас

в самой себе растворится?

Ма
Марина

Конечно. Если не просто так говоришь.

Ма
Марина

Ошибочка..)))

Пуфкас Стас

просто маскируется под любовь но это ошибочно любовь имеет значение вечности поругались и уже не люблю это не любовь

Ма
Марина

Вы спросили, я ответила))) вы меня не поймете пока не будете мной...))))

На
Натка

Ну, смотря, на сколько громко кричать

На
Натка

Опасно для того, кто его не испытывал!

Пуфкас Стас

Вы просто говорю незнаете что это!а то что вы сказали полюбишь поймешь это просто симпатия завтра поругались и уже не люблю у любви нет такого понятия

На
Натка

Да уж, не тебе судить, что я знаю, а что не знаю!

Пуфкас Стас

Я просто высказал свое мнение и если вы считаете свое мнение правильным то на жтом и остановимся,не хочу спорить

На
Натка

Спасибо, не стоит!

Роза

Вообще то надо тихо шепнуть на ушко.

Пуфкас Стас

А все же только об этом и кричат в своих постах

Роза

Пусть кричат! У каждого свои понятия.

Пуфкас Стас

Да!

Елена Ковтунова

Это когда хочется дышать в унисон

Пуфкас Стас

Ясно

Любовь Черных

Ну поведай нам, что значит?

Пуфкас Стас

Любовь к жизни!

Любовь Черных

Ну если ты будешь любить жизнь, значит ты счастливый человек, и у тебя все отлично..

Пуфкас Стас

Спасибо!!!

Вероника Королевская.

Что то очень важное.

Пуфкас Стас

это есть жизнь

Хохотушка Весёлая

Из мухи слона))

Пуфкас Стас

нет это простая вещь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Просвяти

Пуфкас Стас

Любовь есть в жизни,с самого начала,а что называют любовью между жен и муж просто симпатия

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну каждый понимает по своему, сколько людей, столько мнений

Пуфкас Стас

Согласен!любовь это навечно!а сегодня люблю завтра нет это не любовь!

Бегущая По Волнам

не знаем

Пуфкас Стас

Это просто находиться в жизни нашей,появляется с рождения в нутр. Нас

(*
(*_*)

Единицы

Пуфкас Стас

да

Анжела Никулина

Знаем.

Пуфкас Стас

Нет просто мы принимаеиэм замаскированую симпатию в любовь,потомучто знаем любовь от рождения своего.и просто не можем понять что это.но я вам твердо скажу что это именно так

Анжела Никулина

Это Ваше мировосприятие или самовнушение. Вы можете мне это доказывать много часов, убеждать, приводить доказательства, но от этого я не стану счастливее. А может появиться человек, просто мне улыбнуться, и мир для меня перевернется! И вся ваша красивая теория полетит к чертям собачим! Извините! Ничего личного!.

Пуфкас Стас

Согласен и я тоже ничего нихочу доказывать ,у каждого свое мнение и каждый живет с этим мнением

Пуфкас Стас

Увы и ах😀

Ме
Менслу

Я знаю

Пуфкас Стас

что это?

Ме
Менслу

Любишь-это когда переживаешь за человека, думаешь о нем ежеминутно, готов отдать за него многое, чувствуешь, когда ему плохо. Когда хочется быть рядом, заботиться, ухаживать, кормить)), ......

Пуфкас Стас

все перечисленое это симпатия а любовь она внутри нашей жизни находится от рождения и относится только к ней и о ней

Ме
Менслу

Если знаете, да еще и спорите, тогда зачем спрашиваете???

Пуфкас Стас

я знаю поэтому и пишу что кричат об этом

Алексей Пигулевский

Знаю.

Пуфкас Стас

Ч о это?

Пуфкас Стас

Вчем она проявляется?

Алексей Пигулевский

В отношениях...

Пуфкас Стас

Это симпатия и быт

Алексей Пигулевский

Понимайте, как хотите...

Пуфкас Стас

да

Татьяна Горобец

Тяга