Татьяна Трубанос Князева

Вот читаю:" Если ты несчастлив, лучше плакать в такси, чем в трамвае" а почему не в трамвае? там же сочувствующих больше!!!????

Ответы · страница 2
Елёна

действительно.. жилеток больше

Александр

А В такси эфектней и дороже

Татьяна Трубанос Князева

сомневаюсь. что эффектней, вот что дороже -это да!!!!!!!!!!!!

Tina Atamasova

v tramvaje budes dumat--krasivo li ja placu?

Шарудин Денигов

домой приедь и плачь.

Шарудин Денигов

вот успокоела я за тебя переживаю.)))

Татьяна Трубанос Князева

СПАСИБО)) ЗА МЕНЯ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ НАДО))

Юрий Цибельман

А где такое пишут?

Татьяна Трубанос Князева

в книге практической мудрости--афоризмы

Юрий Цибельман

Ну если это мудрость, то я испанский летчик императорских кровей

Татьяна Трубанос Князева

а я ведь серьезно говорю, не со своей же светлой головы я это вытащила)))

Юрий Цибельман

Да я верю. Чего только не понапишут. На заборах меньше глупости, чем в некоторых книгах