Bлaduмиp

Алфа-Самец как им стать?

Ответы
Милослава Добронравова

Странно что люди мечтают стать животными вместо того, что бы совершенствоваться и подниматься по лестнице эволюции

Та
Тасука_Накомоде

Как правило, альфа-самцами рождаются(это обусловлено уровнем тестостерона).

Bлaduмиp

🌹

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спирт+Виагра.и на ню- пляж))) Но это разовая акция)))Потом....

Солоха

Тебе оно зачем?????

Солоха

не быть тебе, вьюноша , самцом ,при твоем подходе к энтому делу)))) Агент поставила...чудной какой то)))) Теперь надо с компа убрать ...Как? Убираются только ярлыки)))))

Bлaduмиp

а я буду одиночный альфа - самец)))))

Солоха

нет...ты будешь Альфа только у своей Омеги)))) Красиво загнули???

Bлaduмиp

главное не перегни загибульку))))))

Солоха

перегибы присущи русскому человеку)

Elena Roschina

им надо родиться

Bлaduмиp

🌹