Созерцатель (Serg)

Вот если женщина родила ребенка,а потом отца этого ребенка возненавидела. Как она будет относиться после этого к своему ребенку?

Ответы · страница 5
Марина Селедцова

Настоящая мать будет ЛЮБИТЬ своего ребёнка

Дайлова Надежда Гомель

А при чём тут ребёнок? Он-то чем провинился?

Дайлова Надежда Гомель

Дитя невинно. И глупо на нём вымещать свою злобу.

Валентина Вольская

Зависит от женщины. Но младенец не виноват.

Созерцатель (Serg)

Но не всегда наш разум преобладает над эмоциями

Alla Lala

это зависит от натальной карты ребёнка ))))

A. S.

Rebenok nevinnoe sazdanie i nelzya zlo na nego vibrasivat v lyubom sluchii

Созерцатель (Serg)

Это так должно быть,но бывает по разному

A. S.

Ya ponimayu no shtobi ne saversh odin iz raditeley eto vina ix oboix a rebenok tut ne prichem

A. S.

Eto moya versiya i pust ya ne prova kak vi gavarite no v jizni vse sluchaetsya i jitt v gneve i nenovisti prosto nujno pomnit shto eto jizn bumerang negativ vernetsya tak uj lutshe bi vernut pozitiv chem zloby

Созерцатель (Serg)

Это конечно. И как бы не сложно. И даже понятно и объяснимо! Но!... Есть же эмоции которые застилают правильные мысли и всплывает негатив,который и выплёскивается на ребенка ...от крика до рукоприкладства

A. S.

Ksajeleniyu

A. S.

Prostite

A. S.

Spasibo

Мона

нормально,я люблю сына! Ни о чем не жалею!

Angela На Метле

нормальная будет нормально относиться

Созерцатель (Serg)

Логично...а не нормальная соответственно

Юл
Юла

Прекрасно, ребенок ни в чем не виноват)

Надежда Борисова

сложно сказать -будет любить это точно

Julia Schönknecht

Нормально. Ей это не мешает его любить

Julia Schönknecht

У мужчин , которые бросают своих жён не так?

Julia Schönknecht

Если жену разлюбил то и ребёнка тоже?

Созерцатель (Serg)

Я ж говорю разные...кто то любит ребенка не зависимо от отношений с его матерью,а кто то и знать ребенка не желает

Julia Schönknecht

Мой отец меня даже видеть не хотел до конца жизни. А я выросла у него три улицы дальше

Созерцатель (Serg)

Мне это знакомо,но я не об отцах спрашивал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отлично будет относиться. как и к отцу

Бу
Бусинка

Ребёнок всегда будет родной и любимый

Раиса Бобкова

М любовью, ребенок ни в чем не виноват

Галина Смирнова

Мамы всякие бывают,так же,как и папы.

Ма
Марина

Если нормальная и умная, то хорошо.

Елена🇷🇺

Причем здесь ребенок, она же мать

Елена🇷🇺

Думаю нормальная

Людмила Варивоцкая

Как какая мать.. ЭТО ЕЁ КРОВИНКА!!!

Созерцатель (Serg)

Да по разному бывает...и на вокзале бросают кровинок то.

Оксана Алферова

Любить. Ребёнок и её продолжение.

Галина Осташко

Если она мать-то всегда будет ею.

Галина Осташко

Какая настоящая мать может возненавидеть ребенка из-за отца его? Конечно, в семье не без урода. На то он и инстинкт_сильная штука

Галина Осташко

Инстинкт материнства. Слышали о таком? Сильная штука.

Созерцатель (Serg)

Мне тут дама одна написала,что она из курса биологии знает,что инстинкта материнства не существует,это просто поведенческая модель

Галина Осташко

Человек суть часть природы. Посмотрите вокруг, что в ней происходит. Совершенно очевидно, что мать жизнь отдаст за детеныша. В большинстве своем. Модель вырабатывает уже общество.

Созерцатель (Serg)

В большинстве может быть...

На
Наталья

Эти вещи, абсолютно, не связаны!

Созерцатель (Serg)

Связаны,причем непосредственно

На
Наталья

Меня это не коснулось. Я люблю своих дочерей!