Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Почему за услуги ЖКХ мы платим больше,чем они делают и куда обратится по такому беспределу.

Ответы · страница 16
Яков Бабушкин

в прокуратуру

Яков Бабушкин

ну если прокуратура "дохлый номер" тогда к "браткам"за определенную плату,

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Прокуратура это тоже самое

Ольга Путина

в прокуратуру

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Да потому что это уже пройденый этап

Игорь Скугарев

К президенту.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

До не него как до Парижа пешком

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Каждый раз сами напоминают

Владимир Стасевич

к призиденту

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Письма попадают в администрацию президента,а там одни отписки.

Иван Скрипин

прокуратуру

Иван Скрипин

Так не по одиночке ходить надо а всем коллективом

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

А там у вас гражданско правовые отношения идите в суд,а суд вы обязаны участвовать в общих расходах, или переходите в другое КСК,а куда переходить если везде все одинаково,а если вообще без КСК дом не подключат к отоплению. Одним словом глухая непроходимая стена.

Иван Скрипин

Трудно судить о Ваше ситуации, но если все так плохо обратитесь к юристу, на верняка стену можно пробить главное найти брешь. Удачи Вам!

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Юрист по дружбе советует бесполезно,деньги на ветер

Марат Ахмедов

к хатабычу)))

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Все пустые никто не выпригивает

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Тогда какой в наше время их много расплодилось

Юлиан Чурсин

К прокурору

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Бесполезно,одна большая бюрократическая машина

Луч Солнца

в маслихат

Луч Солнца

попробуйте к юристам. выход должен быть

Vita Solo

к Обаме . 😄

Vita Solo

😄 полноте . сударь . о каком суде речь ?! Кругом казнокрады и прохвосты

Николай Агальцов

Обращаться бестолку... Сухари сушите...

Vita Solo

:DЛежат любовники в постели. Она (мечтательно): — Представляешь, милый — ведь когда-нибудь мы поженимся... Он (неторопливо затягиваясь сигаретой и пускаю в потолок колечко дыма): — Да кому мы нах нужны...

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

О баме речи нет стройка заморожена,остальные все инстанции прошла, толку нет везде отписки

Людмила Соловцова

использую

Людмила Соловцова

это я хотела другое написать. правду! а меня банят! не используй ненормативную лексику пишут! вот я и написала- использую! нельзя ничего добиться потому что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я вас понимаю у меня тоже только точки на них других слов нет.

Людмила Соловцова

вот вот. опять меня банят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Соловцова

точно. вообще матом ругаться не дают. а такой вопрос что охото

Eugen Schitz

К Путину.

Eugen Schitz

Значит к нему.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Не доходят,администрация перехватывает и дает отписки

Eugen Schitz

Бюрократия-она есть повсюду.

Eugen Schitz

Поставте из на счётчик.

Ирина Букина

пирамида

Ирина Букина

безвозвратность денег, малая вероятность что то изменить, воровать у нас видимо, не перестанут. Уж больно легкие деньги.

Алёна Кан

К Путину

Алёна Кан

Вам ещё ничего, у нас - КАримов

Алёна Кан

Вы хотите сказать, что Назарбаев лучше Каримова?

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я ничего не хочу сказать,это вы говорите я только констатирую факты

Алёна Кан

Может и так, но я никогда не сменю место жительства, как бы не было тяжело, а все потому, что люблю свой город.

Галина Чернышева

В суд.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Пустая трата времени и денег

Галина Чернышева

Под лежачий камень вода не течет.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

А что тогда камни подмывает

Олёнка Ооо

в суд.

Олёнка Ооо

значит доказательств не представили...

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Кто без доказательств в суд идет

Ю З

В ООН.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Они пусть со своими проблемами разберутся

Ю З

А вы им еще и СВОИ подкиньте! Пуссь знают!!

Николай Сарангов

В суд.

Николай Сарангов

Согласен.Причём ничего власть ничего с ними поделать не может. :?

Екатерина Иванова

В суд

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Чтоб заткнуть хоть одну нужны деньги

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Чтоб заткнуть хоть одну нужны деньги

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Чтоб заткнуть хоть одну нужны деньги

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Чтоб заткнуть хоть одну нужны деньги

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Чтоб заткнуть хоть одну нужны деньги

Александр Наумов

в суд

Анна Светлая

То же самое, что на три буквы послать)

Александр Наумов

Если в семье есть юрист + специалист в сфере ЖКХ (или просто технарь), то в течение нескольких лет можно выиграть дело, несмотря на круговую поруку. Мой сосед по даче сделал это уже дважды.

Анна Светлая

Да, если терпением запастись, то можно. ЖКХ на то и рассчитывают, что у людей нет ни времени, ни терпения на защиту своих прав. Отдельная тема, на самом деле. проблема всегда в том, что законодатель ввел в действие Жилищный Кодекс. который абсолютно не адекватен действительности. Управление многоквартирным домом возлагать на собственников нельзя, так как главный орган управления, общее собрание собственников, - это безграмотное и не организованное скопище народа, далее и объяснять не нужно.

Александр Наумов

А "председатель" ТСЖ, как правило, марионетка в руках управляющей компании (с самого начала или "потом").

Анна Светлая

Да, а иначе и быть не может.

Николай Ковалёв

В суд

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Была, сказали вы должны участвовать в общих расходах, но мы участвуем, а они почему их никто не спрашивает

Николай Ковалёв

Всё повязано 5 лет судился выгнал а нечё не делается до сих пор

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

У меня после двух судов сумму уменьшили на 10000 тенге, в этом году меняют трубы в подвале.

Николай Ковалёв

Вот уже хорошо у меня в подвале по пояс фикалий а дом речной