Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Почему за услуги ЖКХ мы платим больше,чем они делают и куда обратится по такому беспределу.

Ответы · страница 6
Aleks Arts

Только к Богу. Эта мафия государство называется, а оно само себя контролирует.

Вл
Владимир

К договору, который вы подписывали, потом в отдел по защите прав потребителей.

Александр Кулигин

То, что они делают и как делают, по справедливости, они нам должны доплачивать

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Доплату от них не надо пусть лучше берут за услугу,а не за воздух.

Татьяна Шейко

мы платим за воду как в пустыне сахара,за тепло как в арктике и антарктиде.......

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

По сравнению с нами там дешевле

Игорь Трофимов

К Минину и Пожарскому.Вернее к их опыту борьбы с польско -жидовским ЖКХ 17века.

Виктор Легкошкуров

А Вы не платите они сами обратятся куда надо, там и докажите их ней беспредел.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я так и делаю пол суммы долга убрали, а дальше опять тоже самое.

Виктор Легкошкуров

Не платите вообще и собирайте на них компромат, возможно они Вам заплатят если предоставите иск.

2S
200 Super Joke

"...За что боролись, на то и.........." А обращаться - в суд, естественно, куда же еще?

Natanata

Беспредел заложен в услуги ЖКХ.Мы его оплачиваем!Контроля нет...Управы то-же

Эдуард Пономарёв

По официальным данным работники ЖКХ одни из самых высокодоходных созданий

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

У нас тоже все работники я имею ввиду руководство, все зажиточные, с места не сдвинеш

Любовь Мордвина

Бесполезно,ведь эти денежки плывут в карман тем кому мы не можем указывать.

Хмырь

Обращайся ко мне. Результат будет такой же, как и во всех остальных случаях.

Владимир Латников

перехать в свой дом и никаму не платить перейти на альтернативную энергию

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Легко сказать,да трудно сделать

Владимир Латников

вы пробовали нет тогда и жаловатся нечего

Алексей Писарев

Если нет приборов учета то все начисления берутся по максимальной норме.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Счетчики воды есть, вода теплая а платиш как за горячую

Лорд

Только к таким же беспредельщикам. Вот только кто же будет трогать своих?

Наиля Ахметова

Я согласна с Вами,только нет толку от обращений,если только к президенту

Владимир Поляков

обращаться бессмысленно куда либо потому что вор вора всегда поддержит

Павлова Виктория

В наглую поднимают расценки,а суд не поможет,потраченные нервы и деньги

Владимир Попов

С начала в управляющую компанию. Пусть дадут письменное обоснование.

Владимир Попов

"Под лежачий камень вода не течет"-так говорят. Пытайтесь разобраться.Обратитесь к юристу,в газету за раз*яснениями...

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Везде была одна и та же фраза должны участвовать в общих расходах

Владимир Попов

В общих расходах - ДА, от этого не уйдешь,но величина должна быть обоснованной и справедливой.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Вот в этом и вопрос,если услуга на 200 кв.м,а платим за 1000 кв.м плюс еще раз платим когда что то в квартире меняем получается двойная оплата за одну и ту же работу.

Владимир Попов

я не понял вопроса.Что за услуга?

Николай И. М.

Если это в России - то в ГЖИ (Государственную жилищную инспекцию)........

Наталья Фитисова

У нас отличное ТСЖ!!! Вообще, проблем нет. Всё решается одним звонком.