Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Почему за услуги ЖКХ мы платим больше,чем они делают и куда обратится по такому беспределу.

Ответы · страница 8
Realistka

К правительству, с требованием национализировать этот рынок.

Елена Кравченко

только в суд,но это я думаю не панацея...если бы все и сразу......

Венера Ким

Да ни куда, об этом и в ТВ и в СМИ говорят, но воз и по ныне там.

Mihail Shirokov

Надо группу такую создать! С вас за общедомовые высчитывают?

Лида Ложникова

я неплачу так как живу в доме на земле топлю сама и так далее.

Ризвана Абрашитова

Рыба гниет с головы. Куда бы не пошли ответ будет одинаковым

Николай Инкин

не чего не поможет это яма воров и машейников там управляют

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Попали в точку,но перед выборами они начнут

Татьяна Шишляева

А почему Вы считаете, что Вы плвтите больше, чем они делают?

Татьяна Шишляева

Ну тогда спорьте и жалуйтесь

Татьяна Шишляева

Причем здесь мафия, обратитесь письменно к руководителю ком.службы, если откажется сделать перерасчет - обжалуйте его незаконные действи в суд, если Вы правы, добиться сумеете

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Все инстанции прошла уже 10 лет воюю

Татьяна Шишляева

Не останавливайтесь. В таких делах очень работает пословица - вода кам ень точит

Татьяна Шишляева

Даш, я адвокат по гражданским делам. Если клиент после первой неудачи, машет на все рукой и говорит - пропади все оно, он так и останется при своем интересе. Как только человек набирается терпения и упорства, не отступает при неудачах - рано или поздно двери все равнот открываются. Говорю это со знанием дела.

Л.
Лесная ...

У нас на Украине бесполезно, всё равно ничего не добьёшься.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Там война им не до комуналки

Л.
Лесная ...

И без войны так же было, поверьте.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Верю потому что беспредел по всей бывшей СССР

Л.
Лесная ...

Как у нас, мне кажется такого ни у кого.

Эс Как Доллар

Пиши маляву пахану, пусть на сходняке обоснуют по понятиям

Эс Как Доллар

Пиши просто "пахану", там поймут

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Тут пишиш по точному адресу и то ответа нет

Гендер *

Там какая-то комиссия есть, или РОСПОТРЕБНАДЗОР, не помню...

Твой Мираж

....это нужно выйти прямо на МАССОНОВ...они же все решают.... 😄

Сергей Коврижных

в прокуратуру или в программу независимое раследование ...

Александр Шландаков

бесполезно все чиновники Ж.К.Х. сидят в Бресткой крепости.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Это по крепче чем крепость

Тахир Исамухамедов

если все будут платить вовремя, они что-то смогут сделать.

Наталья Ураевская

Существуют определенные организации. Все есть интернете

Сергей Богданюк

в библию-око за око-беспредел лечится только беспределом

Елена Корсикова

У нас нет ЖКХ. У нас напрямую договора с коммунальщиками.

Елена Корсикова

У нас все хозяева. Нам трудно навязать управленцев, сразу засудят и посадят.

Елена Корсикова

Мы в Бишкеке живем. Это Киргизия.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я жила там когда был Фрунзе по ул.Красноармеская кооперативная квартира Ленинский район это было в СССР

Елена Корсикова

Вот как было раньше, так и сейчас. Муниципальные тоже упразднили, убрали домоуправления, а в домах сделали кондоминимумы. Выбрали домкомов, все решают на собраниях. Сколько собирать и за что.

Елена Корсикова

Но все, почему то, всё продолжают бежать.

Наталия

Думаю, что трудно воевать. Живу в своем доме и рада этому.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Десять лет скоро будет как войну открыла, пока только 200 тенге скинули.

Наталия

А если не воевать, то совсем обнаглеют.

Любовь Чижова

САМА МУЧАЮСЬ , ДУМАЮ, КУДА ОБРАТИТСЯ , НА МЕСТЕ БЕЗТОЛКУ.