Алина Королёва

Жизнь прекрасна или говно?

Ответы · страница 2
Елена Елена

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.)

В*
Валентина ****

Смотря с какой стороны на неё посмотреть. Оптимистично-прекрасно, пессимистично-говно

Наталья Калашникова

прекрасна какой бы она не была, хоть с медом,а иногда и с говном чтобы понять вкус меда

Елена Плотникова

В моей жизни и красоты и гоVна достаточно.. все зависит от пропорции состовляющих)))))

Айрин

смотря как ощущать другой дав и в говне себя чувствует как в раю,так что вот так

Светлана Балкаева

прекрасна в любых проявлениях. случается хорошее-это подарок, плохое- это урок

Жанна Джусупбекова

Когда как все зависит от себя.Но я поняла что жизнь это борьба бесконечная.

Татьяна Ильчукова

Жизнь дар, она прекрасна, не любить и не видеть ее красоты - это глупость ....

Мариша Маришка

преккрасная,нада радоватся каждому мгновению)))ведь не вернуть не секунды

Пмк"комета" Арустамян

Как слоеный тортик. Только иногда пробовать его на вкус как то не хочется.

Олег Лесков

прекрасное гавно!.. а вообще, она прекрасна, каким бы Гавном не казалась бы

Наталья Гончарова

думай о первом ...и веселей будет..и жить хорошо ...а хорошо жить ещё лучше!!!

Елена Опанасюк

Конечно прекрасно, жить стоит и надо стараться что-бы жизнь была лучше.

Al
Altinka

прекрасная.если нет людей которые портят ее и она превращается в говно

Тамара Затушевская

прекрасна в своем многооброзии-и *соленое* и *перченое* и *сладкое*........

Александр Мирошников

У Нас прекрасна, у кого-то гавно, а может и говнище, все в Ваших руках!!!

Ирина Шайтанова

ну давай попробуем!!!))))))))))))))))) чур ты пробуешь первый!!!))))))))))))))))))))))))))

Надежда Клевакина

Прекрасна и удивительна по сути своей!!!!!))))) Ищите во всём позитив!!!!!!

Заида Есмаганбетова

Жизнь нормальная..............то полоса белая..........то полоса черная...........

Татьяна Цветкова

А это уж как кому повезет...кто наступил на варенье, а кто и на говно...