Waterfall

Хочешь круто изменить свою жизнь? Возьми и не заплати за Интернет!

Ответы · страница 2
Роза

так и сделаем...как надоест.......

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Скрутят нервы в бараний рог!))

Nata ********

Вот точно! Круто изменится...

Сергей Мартынюк

Так он работать не будет!

Сергей Мартынюк

Не отрицаю, но и не в реалии тоже она имеется, хоть и без каких-либо "особенных" жизненных функций.

Сергей Мартынюк

Ну и теперь в интернет не заходить что ли, раз вы считаете, что блеф?

Ел
Елена

нет,просто не подменять жизнь на интернет постоянно

Сергей Мартынюк

Ну это ясное дело... Лично я не подменяю, а просто пользуюсь им, вот. А считать, что если не заходить в интернет - это не значит, что ты изменяешь круто свою жизнь... Просто больше времени проводишь без него.

Сергей Мартынюк

А у меня нет, и интернет здесь не причём. Все дело в самом человеке, а не в персональном компьютере, вместе с интернетом, который нормально влияет на большинство людей.

Люблю Тюльпаны

Меня семья живьем съест

Даже Так...

на работе фирма платит

Богдан Бельский

Другие есть варианты?

Тамара Бабаева

Лена,это перебор...)))

Ел
Елена

да ничего,перерывы надо делать

Тамара Бабаева

Мне все телефоны оборвут,не получится...

Ел
Елена

а мне -нет,хотя не была 3 дня ,в одноклассниках заметили и все

Тамара Бабаева

Ну вот.стало быть Вы востребованы и не надо это игнорировать...)))

Ел
Елена

время не всегда есть)))все...Пока,пока,а то еще посуда не мыта....

Радость

Вот проще не бывает.

Марго Беккер

😜✌️🥴😜✌️🥴😜😉

Александр Грызлов

телевизор есть....:)

Александр Грызлов

да.....:)))

Александр Грызлов

Ничего страшного

Александр Давыдов

скучно будет

Ел
Елена

да нормально как оказалось

Ал
Алеся

уже меняла 🙂

Ал
Алеся

Вообще-то, затягивает ужасно! Вот это страшно! Ведь ничто не заменить живого общения, реальных путешествий и впечатлений!))

Ел
Елена

живое общение у меня на работе и в семье,на путешествия пока нет лишних денег,а впечатлений здесь хватает,иногда и негативных

Ал
Алеся

вот, вот негатива и в реальной жизни хоть отбавляй!!!

Ел
Елена

так здесь можно в черный список,или просто перестать писать....

Ал
Алеся

Вот именно!

Сильвия Нагваль

Гениально ))

Марьяна Иванникова

это ужасно

Ар
Артур.владикавказ

Это точно

Зелёный Ио Прынца Даццкого

нет уж )))

Ел
Елена

а рискнуть ?на пару дней?!

Ел
Елена

у меня как-то 5 дней и ничего ....выжили...

Лилия Юсубова

Точно!👍

Майя Петрова

😆😂🤣