David Barkhudaryan

Посоветуйте современную, интересную пьесу для постановки...

Ответы
Андрей Пивенко

Возьмите любое событие или ситуацию, которые происходят сейчас в стране, выберите то что Вам понравится и поставьте спектакль. Причем сценой может быть помещение жкх, госдумы, полиции или зал заседаний кабинет министров, суд и др. варианты. Актуальность и аншлаг обеспечены...

Ir
Irina-Ms

Что нибудь доброе,со смыслом....очень много больных детей,у родителей нет денег на настоящее лечение,и кто то помог,кто действительно может,и как этому человеку здорово после этого и легче...как то так....а то ниотзывчивости ни доброты.....помогают те,кто и сам то не шикует....

Андрей Якунин

Дюрренматт "Двойник". Вообще-то радио пьеса. Леонид Костылев "Пироскаф", Лермонтов "Мсакарад" Актуально всё! Как говорили наши мэтры-поставить можно хоть телефонный справочник, знать бы о чём...

Юрий Добронравов

Да современней "Ревизора" для нашей жизни и вспомнить невозможно! Одну только фразу об унтер-офицерской вдове, что сама себя высекла, можно смело сделать девизом МВД Украины! 👿

Анастасия Щербакова

охохо.... с темпами работы, я не только читать не успеваю, но и смотреть телевизор. Максимум, на что меня хватает, это новости и из книг какая-нить Донцова(((((

Артур Будаев

из старинных? А.С. Грибоедов. Горе от ума. Н. В. Гоголь. Ревизор. Много водевилей у А. П. Чехова. Из современных сами в интернете посмотрите. В яндексе.

Кристина Ларсон

мне нравиться "полет в Австралию"

David Barkhudaryan

Спасибо!

Рита Лопушанская

сказка о попе и его работнике балде, конечно не совсем современно, но очень интересно. Мы в школе ее ставили получилось довольно таки не плохо

Елена Тиссен

я бы лучше сыграла какую - нибудь роль в этой современной, интересной пьесе...говорят у меня есть талант 🙂

Торехан Жумаханов

вспомните деревню, все великие писали о простом народе, надоели новые русские стрельба и убийство

ОК
Оксана Конькова

мне нравится в. головочев смерш-2 из серии запрещенная реальность. сложно но оочень захватывает!

Oksana Mironova

к сожалению современных авторов не читала в последнее время. На ум приходит только классика

Дарья Мелекесова

поставить что нибудь этокое!! для молодёжи нашего времени и в то же время поучительноё

Александр Буровкин

не могу ни чего вам посоветовать так как тема пьесы упрется в классику)

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

Сами придумайте сценарий: сейчас столько всего происходит в жизни

Marina Ndabilinde

смотря какого возраста актеры, на какую публику расчитываете.

Андрей Шепурев

А я не режисер...напишите сами .Сценарии ведь в воздухе витают.

Svetlana Kondratyeva

Я Вам написала ответ . Есть изумительная ,современная пьеса ...

Фл
Флора

Нет таких способностей советовать такие вещи. Сами думайте

David Barkhudaryan

Вы ошибаетесь.... За несколько дней я получил массу интересных предложений....

Фл
Флора

Рада за вас. Талантливых и творческих людей много

Гульнара Рыскулова

"Отель двух миров", автор французский драматург

David Barkhudaryan

А кто драматург?

Ольга Михайлова

я люблю Нину Садур.....там есть над чем работать